PUESTO SCRATCHDORSALNOMBRECATEGORIAP-CATCLASIFTIEMPO FINALSEXO
1
91
MENOYO, Pau
JUN
1
02:13,29
02:12,75
1
H
2
2
S-KIRCHMAYER, Orion
ELI-S23
1
02:17,78
02:19,86
2
H
3
5
HARO, Carlos
ELI-S23
2
02:19,64
02:21,85
3
H
4
8
S-MARTINEZ, Marco
ELI-S23
3
02:23,90
02:21,88
4
H
5
6
ZARCO, Luis
ELI-S23
4
02:18,54
02:21,94
5
H
6
93
RUIZ, Mario
JUN
2
02:22,96
02:25,78
6
H
7
170
OLAÑETA, Fernando
M30
1
02:26,06
02:27,41
7
H
8
69
ARACIL, Joan
ELI-S23
5
02:26,07
02:27,84
8
H
9
198
NOGAL, Diego
M30
2
02:25,46
02:27,90
9
H
10
55
PEREZ, Borja
ELI-S23
6
02:27,45
02:27,92
10
H
11
12
S-PAZ, Alejandro
ELI-S23
7
02:26,83
02:28,01
11
H
12
48
MARTINEZ, Alvaro
ELI-S23
8
02:30,40
02:28,28
12
H
13
54
RUIZ, Daniel
ELI-S23
9
02:30,72
02:29,65
13
H
14
149
CASTELLANOS, Daniel
CAD
1
02:31,42
02:29,90
14
H
15
21
RUIZ, Domingo
ELI-S23
10
02:31,93
02:30,89
15
H
16
29
FERNANDEZ, Javier
ELI-S23
11
02:29,49
02:31,14
16
H
17
213
CASTELLANOS, Jesus
M40
1
02:33,80
02:31,41
17
H
18
92
COVARRUBIAS, David
JUN
3
02:36,04
02:31,59
18
H
19
163
RUNZA, Ivan
M30
3
02:29,61
02:31,80
19
H
20
15
CAÑAS, Guillermo
ELI-S23
12
02:34,46
02:33,37
20
H
21
197
ISCAR, David
M30
4
02:31,49
02:33,79
21
H
22
51
ROMERO, Yelco
ELI-S23
13
02:30,46
02:34,03
22
H
23
98
JORGE, Roi
JUN
4
02:33,81
02:34,25
23
H
24
162
VICENTE, Joan
M30
5
02:38,92
02:34,81
24
H
25
202
MEAZA, Ivan
M40
2
02:35,84
02:35,10
25
H
26
111
DEL RIO, Zoe
JUN
5
02:39,80
02:36,17
26
H
27
70
ROMERO, Ismael
ELI-S23
14
02:31,34
02:36,44
27
H
28
35
RODRIGUEZ, Fernando
ELI-S23
15
02:40,40
02:36,77
28
H
29
194
BEA, Yago
M30
6
02:38,20
02:37,19
29
H
30
56
CERDEÑO, Javier
ELI-S23
16
02:35,23
02:37,24
30
H
31
168
ROJO, Samuel
M30
7
02:37,99
02:38,02
31
H
32
20
VILCHES, Francisco Rosendo
ELI-S23
17
07:24,17
02:38,16
32
H
33
33
FLAMARIQUE, Ruben
ELI-S23
18
02:38,43
02:38,23
33
H
34
169
NIETO, Alvaro
M30
8
02:31,28
02:38,41
34
H
35
172
ALLUNTIS, Jose Mª
M30
9
02:33,00
02:38,61
35
H
36
96
GARCIA, Hugo
JUN
6
02:43,27
02:38,80
36
H
37
201
BLANCO, Ivan
M40
3
02:35,48
02:40,09
37
H
38
39
HERRERO, Asier
ELI-S23
19
02:36,49
02:40,10
38
H
39
31
SAN JUAN, Alvaro Miguel
ELI-S23
20
02:51,66
02:40,28
39
H
40
19
URDANPILLETA, Xabi
ELI-S23
21
02:41,63
02:40,77
40
H
41
152
GUILLAMON, Juan
CAD
2
27:23,36
02:40,90
41
H
42
145
JIMENEZ, Bruno
CAD
3
02:41,34
02:41,29
42
H
43
216
MOLINA, Javier
M40
4
02:40,04
02:41,60
43
H
44
25
MONTESINOS, Manuel
ELI-S23
22
02:52,29
02:41,63
44
H
45
177
RUFETE, Victor
M30
10
02:50,41
02:41,79
45
H
46
188
LOZANO, Rafael
M30
11
02:39,00
02:41,99
46
H
47
38
GUTIERREZ, Ricardo
ELI-S23
23
02:41,93
02:42,05
47
H
48
171
PEREZ, Javier
M30
12
02:42,81
02:42,61
48
H
49
30
OTAMENDI, Iker
ELI-S23
24
02:48,56
02:42,98
49
H
50
37
MARTINEZ, Alberto
ELI-S23
25
02:41,24
02:42,98
50
H
51
144
BAYARRI, Tristan
CAD
4
02:49,26
02:43,46
51
H
52
59
ESCRIBANO, Vicente
ELI-S23
26
02:41,47
02:43,47
52
H
53
175
MARTOS, Antonio
M30
13
02:42,06
02:43,58
53
H
54
63
OTAMENDI, Jon
ELI-S23
27
02:41,73
02:43,73
54
H
55
164
PARRA, Alex
M30
14
02:43,45
02:43,93
55
H
56
141
ARRUDI, Lucas
CAD
5
02:42,07
02:44,96
56
H
57
94
MINGUEZ, Oxel
JUN
7
02:41,79
02:45,29
57
H
58
47
MARTOS, Antonio Luis
ELI-S23
28
02:38,29
02:45,43
58
H
59
226
LOPEZ, Juan Francisco
M50
1
02:41,55
02:45,49
59
H
60
18
MARTINEZ, Luis Niceas
ELI-S23
29
02:51,03
02:45,77
60
H
61
68
AYUSO, Alvaro
ELI-S23
30
02:42,60
02:46,15
61
H
62
173
RUFETE, Fco. Jose
M30
15
02:41,79
02:47,08
62
H
63
22
URDAMPILLETA, Aritz
ELI-S23
31
02:34,77
02:47,09
63
H
64
75
LLORENTE, Juan
ELI-S23
32
02:50,25
02:47,13
64
H
65
184
DEL CAMPO, Guillermo
M30
16
02:47,65
02:47,40
65
H
66
52
DIAZ, Alejandro
ELI-S23
33
02:47,50
02:48,07
66
H
67
167
FUENTES, Juan Carlos
M30
17
02:49,72
02:48,18
67
H
68
79
SANTOS, Alexandre
ELI-S23
34
02:48,00
02:48,42
68
H
69
176
RODRIGUEZ, Jose Javier
M30
18
02:46,13
02:49,16
69
H
70
34
COBO, Ivan
ELI-S23
35
02:49,92
02:49,54
70
H
71
97
FERNANDEZ, Borja
JUN
8
08:20,38
02:50,23
71
H
72
11
S-JURADO, Carlos
ELI-S23
36
02:40,87
02:50,63
72
H
73
185
BARRIO, Diego
M30
19
02:50,67
02:51,10
73
H
74
40
GARCIA, Iñigo
ELI-S23
37
12:21,57
02:51,68
74
H
75
193
TARDIO, Angel
M30
20
02:50,28
02:52,39
75
H
76
196
AYLLON, Francisco Javier
M30
21
06:45,35
02:52,67
76
H
77
28
TRANCON, Ricardo
ELI-S23
38
02:51,30
02:52,75
77
H
78
36
GANDIA, Victor
ELI-S23
39
02:51,61
02:54,76
78
H
79
190
GARCIA, Julian
M30
22
02:54,00
02:55,49
79
H
80
229
BOODT, Josep Marinus
M50
2
02:56,05
02:58,44
80
H
81
210
LOPEZ, Oscar
M40
5
02:59,09
02:59,16
81
H
82
108
BERJANO, David
JUN
9
03:04,63
03:01,03
82
H
83
146
FERREIRA, Rui
CAD
6
03:02,67
03:01,17
83
H
84
42
ORTIZ, Aaron
ELI-S23
40
02:59,58
03:01,40
84
H
85
32
MATEOS, Eduardo
ELI-S23
41
10:00,44
03:01,93
85
H
86
101
MEDINA, Jose Manuel
JUN
10
03:08,14
03:01,98
86
H
87
224
KIRCHMAYER, Arnold
M50
3
03:14,95
03:02,01
87
H
88
206
PERANCHO, David
M40
6
03:03,01
03:04,45
88
H
89
203
BLANCO, Antonio
M40
7
03:02,41
03:04,51
89
H
90
46
CAMINO, Ignacio
ELI-S23
42
02:59,87
03:06,36
90
H
91
151
LAFUENTE, Sergio
CAD
7
02:59,95
03:07,09
91
H
93
43
CORES, Estanislao
ELI-S23
43
02:59,58
03:07,76
93
H
94
209
GARCIA, Oscar
M40
8
02:50,58
03:08,42
94
H
95
204
LAFUENTE, Francisco Jose
M40
9
02:49,80
03:08,62
95
H
96
83
PAIS, Efren
ELI-S23
44
03:07,23
03:09,04
96
H
97
222
PRADO, Jose Manuel
M50
4
03:03,30
03:09,09
97
H
98
179
FERNANDEZ, Eduardo
M30
23
03:07,47
03:09,45
98
H
99
106
IRIARTE, Andoni
JUN
11
03:06,81
03:09,81
99
H
100
24
HERMIDA, Jose
ELI-S23
45
03:04,98
03:09,95
100
H
101
174
ANDRES, Jose Antonio
M30
24
03:11,01
03:10,90
101
H

Forevent.es Servicios Deportivos

Confían en nosotros

Motorpress
Hospital La Paz
AD Marathon
BBVA
El Corte Inglés
Edym
Elipse Iniciativas
Equinoccio Park
Real Federación Española Ciclismo
Gofit
Laetus Sport
Lastlap
Euromaster
Zertior
Corricolari
Gaes
PSA Retail
Scott
•Hospital Puerta de Hierro de Majadahonda
La Vaguada
Coca-Cola
MyBike
WD40
Renault