Cookie Consent by Free Privacy Policy Generator Xcorial Xtreme

Xcorial Xtreme

POSDorsalNombreApellidosClubSexoTIEMPO METATiempo Puerto LeonPuesto El LEON7REVUELTASPuesto 7REVUELTASLA PENOSILLAPuesto La Penosilla
1
6
José
Almagro Valero
H
1
5:50:17
1
0:23:20
2
0:29:04
2
0:11:02
2
2
8
Daniel
Moreno Fernandez
H
1
5:50:17
2
0:23:52
4
0:29:03
1
0:11:16
3
3
141
Ivan
Hellin Cuadrado
H
1
5:50:17
3
0:24:32
2
0:30:30
2
0:12:25
2
4
137
Javier
Moreno Crespo
G.D. Orquin
H
1
5:50:17
4
0:26:04
12
0:31:29
8
0:12:34
6
5
72
Rubén
Herreros Ruiz-valdepeñas
H
1
5:50:17
5
0:27:01
17
0:32:40
17
0:13:57
16
6
128
Javier
Ramos Kraemer
NO TENGO
H
6
5:50:18
6
0:25:29
7
0:31:52
12
0:13:14
8
7
99
David
Prieto
H
6
5:50:18
7
0:25:31
9
0:31:29
7
0:13:27
9
8
170
Héctor
Ruiz Díaz
H
6
5:50:18
8
0:28:04
24
0:35:09
31
0:14:52
25
9
77
Roberto
Arto Segura
Club Ciclista Escurialense
H
6
5:50:18
9
0:29:23
37
0:35:39
35
0:15:33
42
10
45
Aitor
Basoa Ramos
Independiente
H
10
5:50:19
10
0:29:53
44
0:35:31
34
0:14:54
27
11
113
Jose Luis
Comes Gonzalez
H
10
5:50:19
11
0:30:32
20
0:36:20
15
0:14:52
7
12
5
Víctor
Sánchez Del Amo
H
10
5:50:19
12
0:30:33
54
0:36:48
44
0:16:41
63
13
42
Carlos
Nieto Egido
H
13
5:50:20
13
0:26:43
14
0:31:50
11
0:13:36
11
14
58
Omar
Caro Aguirre
El Tajo
H
13
5:50:20
14
0:30:56
23
0:37:00
20
0:15:27
13
15
204
Sergio
González Martín
H
15
5:50:21
15
0:23:02
1
0:29:06
3
0:11:01
1
16
243
Enrique
Carvajal Jara
H
15
5:50:21
16
0:27:26
20
0:34:38
23
0:14:40
22
17
103
Pablo
Cristobal Mayoral
CC ESCURIALENSE
H
17
5:50:22
17
0:29:10
34
0:35:07
29
0:14:24
20
18
193
Víctor
Herrera Tamargo
H
17
5:50:22
18
0:34:17
114
0:34:58
28
0:14:29
21
19
157
José Antonio
Aparicio Rebollo
Bikepolitan
H
19
5:50:23
19
0:23:45
3
0:29:07
4
0:12:02
4
20
75
Angel
Lopez-vazquez
H
19
5:50:23
20
0:28:13
25
0:39:40
72
0:15:56
50
21
142
Alejandro
Heredia Jimenez
H
21
5:50:25
21
0:28:57
32
0:36:05
38
0:15:52
49
22
149
David
Tubía Angulo
Zerro Zycling
H
22
5:50:26
22
0:29:56
45
0:36:15
39
0:14:45
23
23
135
Alvaro
Jimenez Barbero
La Finca/ Seral Bike
H
22
5:50:26
23
0:30:16
18
0:39:57
31
0:15:41
19
24
148
Jesus
Martin De La Vera
H
24
5:50:27
24
0:25:45
3
0:31:26
3
0:13:35
3
25
57
Alfonso
Andino Ruiz
H
24
5:50:27
25
0:25:29
8
0:31:32
9
0:13:43
13
26
211
Jorge
Nuñez Perejil
UC SANSE
H
26
5:50:29
26
0:27:11
18
0:32:26
16
0:15:32
39
27
129
Javier
Soriano Herranz
ADSL
H
27
5:50:30
27
0:28:49
11
0:35:16
13
0:14:54
8
28
44
Carlos Ángel
Alonso Peralta
Independiente
H
28
5:50:31
28
0:28:03
23
0:31:47
10
0:13:08
7
29
111
Ramon
Moncada
ORBEA
H
29
5:50:32
29
0:30:55
58
0:38:47
65
0:15:42
46
30
138
Francisco De Borja
Álvarez-ossorio Soroa
H
30
5:50:33
30
0:26:53
5
0:33:18
6
0:14:15
6
31
9
Patricia
García
CC ESCURIALENSE
M
1
5:50:33
31
0:34:16
113
0:44:36
133
32
143
Fco. Javier
Santaolaya García
Independiente
H
31
5:50:34
32
0:29:46
43
0:37:16
50
0:15:32
40
33
78
Juan
De Diego
H
32
5:50:36
33
0:31:34
28
0:38:45
25
0:16:22
21
34
151
Alejandro
Gonzalez Herranz
H
33
5:50:37
34
0:28:45
10
0:34:47
9
0:15:24
12
35
202
Jose Luis
Pilar Mata
H
34
5:50:38
35
0:25:56
11
0:32:13
15
0:13:42
12
36
169
Fausti
Lorenzo
H
35
5:50:39
36
0:28:45
29
0:36:05
37
0:15:21
34
37
97
Gonzalo
Arango Álvarez
BTT Lin de Cubel
H
35
5:50:39
37
0:29:33
16
0:34:44
8
0:15:28
14
38
98
Marino
González Caunedo
BTT Lin de Cubel
H
35
5:50:39
38
0:30:43
56
0:38:01
54
0:16:36
58
39
3
Christian
Solva Giraldez
H
38
5:50:42
39
0:33:48
102
0:42:44
114
40
217
Jorge
Cubillo Lopez
UC SANSE
H
39
5:50:45
40
0:28:58
33
0:34:48
26
0:15:12
33
41
150
Jose Carlos
Rodriguez Menendez
Torrejón C. C.
H
40
5:50:48
41
0:31:01
62
0:38:30
59
0:15:48
48
42
48
Juan Antonio
Chamorro Capa
H
41
5:50:49
42
0:31:19
65
0:38:40
61
0:16:44
64
43
90
Enrique
Cuadrado Reyes
H
41
5:50:49
43
0:41:48
62
0:56:50
66
44
11
Álvaro
De Aramburu Fernández
H
43
5:50:50
44
0:28:27
8
0:34:06
7
0:16:31
21
45
47
Carlos
Mendoza Adán
Independiente
H
43
5:50:50
45
0:27:01
6
0:34:50
12
0:14:58
9
46
37
Antonio Jose
Chacon Navarro
H
45
5:50:52
46
0:42:18
66
0:59:10
68
47
147
Gorka
Azurmendi San Sebastian
H
46
5:50:55
47
0:28:00
22
0:34:31
22
0:15:31
38
48
166
Luis
García Callado
ESCURIALENSE
H
47
5:50:59
48
0:29:11
35
0:36:51
46
0:15:46
47
49
108
Jorge
Jose Alvarez
H
48
5:51:00
49
0:32:31
81
0:38:34
60
0:17:26
74
50
93
Cristina
Zabala García
M
2
5:51:02
50
0:29:27
38
0:38:22
56
0:15:04
30
51
94
Mario
García Sánchez
H
49
5:51:02
51
0:29:29
40
0:38:24
58
0:15:06
32
52
244
Héctor
Dueñas Nevado
H
50
5:51:04
52
0:28:30
10
0:43:24
48
0:15:34
17
53
2
Gonzalo
Cubino Montagut
CD MOISES DUEÑAS
H
50
5:51:04
53
0:33:48
40
0:38:23
23
0:16:36
22
54
105
Noé
Leceta García-castro
INDEPENDIENTE
H
52
5:51:06
54
0:27:17
7
0:33:01
5
0:13:55
5
55
207
Marcos
Sanchez Frechel
UC SANSE
H
52
5:51:06
55
0:33:26
95
0:40:27
81
0:17:22
72
56
161
Cesar
Torés García
Marlins Triatlón Madrid
H
54
5:51:09
56
0:39:44
74
0:16:29
55
57
182
Jose Alberto
Gonzalez Carpintero
LEON TRAIL
H
55
5:51:14
57
0:32:09
77
0:37:43
51
0:15:57
51
58
55
Pablo
Martín Redondo
Tritones de Móstoles
H
56
5:51:15
58
0:42:26
72
0:42:12
43
59
212
Alberto
Molina Lopez
UC SANSE
H
57
5:51:16
59
0:35:03
52
0:41:35
41
0:17:29
31
60
12
Jesús
Gimeno Morán
H
58
5:51:23
60
0:31:03
26
0:37:15
21
0:17:02
29
61
131
Jesús
González Gil
H
59
5:51:28
61
0:33:56
40
0:38:00
22
0:16:38
25
62
132
Enrique
Solano Baeza
H
59
5:51:28
62
0:34:19
115
0:40:45
89
0:17:47
86
63
104
Alberto De La
Álvarez
Zerro Cycling
H
61
5:51:33
63
0:30:55
57
0:36:44
43
0:15:39
44
64
171
Antonio
Angel Perez-montes
H
62
5:51:43
64
0:28:51
13
0:36:37
16
0:15:59
20
65
210
Mario
Garrido Izquierdo
UC SANSE
H
62
5:51:43
65
0:32:52
32
0:40:18
32
0:18:11
38
66
1
Laudelino
Cubino González
CD MOISES DUEÑAS
H
64
5:51:45
66
0:31:52
30
0:40:16
32
0:16:38
24
67
7
Alba
Corralejo Del Peso
MITTO-XSAUCE
M
3
5:51:46
67
0:29:36
42
0:35:29
33
0:15:04
31
68
146
Diego
Cruz Galván
H
65
5:51:46
68
0:29:28
15
0:35:08
12
0:15:03
10
69
152
Tomás
Todolí Herranz
C.C.Escurialense
H
66
5:51:53
69
0:31:39
70
0:38:46
64
0:17:41
82
70
117
Ignacio
Rodríguez De La Fuente
DUO BIKE
H
67
5:51:54
70
0:27:31
21
0:33:55
20
0:14:23
19
71
136
María José
Santos Castillo
TRIATLÓN ARGANDA
M
4
5:52:01
71
0:31:22
67
0:38:56
67
0:16:54
67
72
156
Tomas
Jimenez Puñal
Marlins triatlon Madrid
H
68
5:52:07
72
0:32:01
75
0:38:59
68
0:17:10
69
73
205
David
Leon Herranz
H
69
5:52:24
73
0:31:44
29
0:40:31
34
0:19:13
48
74
62
Javier
Yagüe García
Tritones de Móstoles
H
70
5:52:28
74
0:42:47
177
0:47:57
153
75
74
Javier
Del Pozo Martín
CISAL SALAMANCA
H
71
5:52:36
75
0:34:05
109
0:43:46
125
0:17:28
76
76
112
Armando
Ramírez Del Puerto
La Vega Triatlón
H
72
5:52:47
76
0:30:22
18
0:37:54
21
0:16:54
27
77
4
David
Villa sanchez
H
73
5:52:59
77
0:30:34
20
0:36:57
18
0:15:33
15
78
195
Fernando
Calvo Sanz
H
73
5:52:59
78
0:30:31
52
0:38:15
55
0:17:38
80
79
178
Victor
Lopez Esteban
H
73
5:52:59
79
0:34:48
126
0:42:54
117
0:18:09
95
80
130
Jesus Maria
Gomez Perez
H
76
5:53:03
80
0:30:09
46
0:40:29
83
0:17:40
81
81
73
Antonio
Garrido De Pablo
Cisal
H
77
5:53:31
81
0:34:05
108
0:43:53
127
0:17:46
85
82
208
Victor
Carrasco Sacristan
UC SANSE
H
77
5:53:31
82
0:36:25
55
0:47:26
62
0:22:19
63
83
123
Sergio
Barriopedro Martin
H
79
5:53:36
83
0:33:12
89
0:44:04
129
0:18:42
107
84
154
Raul
Marín Romero
Marlinstriatlón Madrid
H
80
5:54:02
84
0:36:43
142
0:40:37
87
0:17:36
79
85
239
Diego
Rubio Herranz
Independiente
M
5
5:54:02
85
0:32:45
82
0:42:02
104
0:17:51
87
86
191
Aitor
Rodríguez
Ávila Runners Team
H
81
5:54:43
86
0:30:57
61
0:36:03
36
0:16:32
57
87
214
David
Aroca Fernández
UC SANSE
H
82
5:54:44
87
0:33:20
92
0:40:38
88
0:16:22
54
88
106
Alberto
Ortega Moreno
CLUB CICLISTA JOSE RIVAS
H
83
5:54:45
88
0:33:03
88
0:39:24
71
0:17:41
83
89
155
Luis Miguel
Ramirez Prieto
Marlins Triatlón Madrid
H
84
5:54:46
89
0:32:05
31
0:41:08
39
0:18:21
42
90
218
Juan Carlos
Serrano Camacho
H
85
5:54:55
90
0:31:45
73
0:41:29
95
0:18:15
98
91
188
Candido
Perez Sanz
MAMMOTH
H
86
5:54:56
91
0:33:34
99
0:39:44
73
0:17:45
84
92
196
Jorge
Rodriguez
P.C monje
H
87
5:54:58
92
0:46:29
56
0:18:02
34
93
70
Gonzalo
Gascuñana Martos
H
88
5:55:02
93
0:35:00
128
0:41:41
100
0:18:38
106
94
144
Sergio
Lucas Contreras
Mitto X-Sauce Team
H
88
5:55:02
94
0:33:35
37
0:40:59
35
0:18:03
35
95
249
Dorsal 249
Dorsal 249
H
90
5:55:09
95
0:41:23
94
0:18:35
102
96
198
Luis
Lareu Cuéllar
PcMonjes
H
91
5:55:11
96
0:18:37
105
97
18
Servilio
Gallego Ines
Club Ciclista Escurialense
H
92
5:55:13
97
0:32:23
78
0:41:39
99
0:18:16
99
98
64
Jose Luis
Carballo Rey
INDEPENDIENTE
H
93
5:55:14
98
0:33:21
93
0:41:35
97
0:19:00
114
99
13
Sergio
Cires Diez
H
94
5:55:37
99
0:35:27
135
0:45:30
141
0:19:52
129
100
23
Juan Carlos
García Gamella
H
95
5:55:43
100
0:31:43
71
0:39:02
69
0:18:59
113

Forevent.es Servicios Deportivos

Confían en nosotros

Sport Life Ibérica
Hospital La Paz
AD Marathon
BBVA
El Corte Inglés
Edym
Elipse Iniciativas
Equinoccio Park
Real Federación Española Ciclismo
Gofit
Laetus Sport
Lastlap
Euromaster
Zertior
Corricolari
Gaes
PSA Retail
Scott
•Hospital Puerta de Hierro de Majadahonda
La Vaguada
Coca-Cola
MyBike
WD40
Renault