RALLY DE LOS EMBALSES - CIRCUITO SCOTT 7ESTRELLAS 2020

PosDORSALNOMBREsexoCATPCatInter1Inter2Inter3TOficialT_NetoNOM_EQUOBS
1
3
Marcos Garcia Fernandez
H
1
ELI
1
1
0:36:44
4
0:54:55
1
3
1:24:04
1
 
1:51:23
1
 
1:58:09
1
KINAN CYCLING TEAM
2
4
Jesus Del Nero Montes
H
1
ELI
1
2
0:36:42
1
0:55:05
2
1
1:24:05
2
 
1:51:23
2
 
1:58:09
1
SCOTT
3
33
Carlos Hernandez Garcia
H
3
ELI
3
3
0:36:44
4
0:55:46
5
1
1:25:18
3
2
1:52:23
3
 
1:59:06
3
CROSSCHICKEN TEAM
4
2
Francisco Herrero Casas
H
3
ELI
3
4
0:36:43
2
0:55:45
3
1
1:25:18
3
 
1:52:23
4
1
1:59:07
4
CARBONEROBIKE
5
12
Alberto Bancora Hernan
H
5
M40
1
1
0:36:43
2
0:55:45
3
1
1:25:19
5
2
1:52:41
5
 
1:59:25
5
FLYZ BIKES TEAM
6
7
Eduardo Talavera Fernandez
H
6
ELI
5
5
0:36:48
6
0:56:28
6
 
1:27:18
6
 
1:54:50
6
 
2:01:34
9
FLYZ BIKES TEAM
7
152
Ruben Sanchez Moral
H
7
M40
2
2
0:37:18
9
0:57:20
16
7
1:27:40
16
 
1:54:51
7
9
2:01:36
12
P.C.LUTE ANGUITA
8
9
Nestor gonzalez Tarifa
H
8
M40
3
3
0:37:40
14
0:57:16
13
1
1:27:37
13
 
1:54:52
8
5
2:01:34
9
9
8
Ivan Calvo Pastor
H
8
ELI
6
6
0:36:49
8
0:56:28
6
2
1:27:18
6
 
1:54:52
9
3
2:01:36
12
FLYZ BIKES TEAM
10
13
Jorge Diaz Barbi
H
8
S23
1
1
0:36:48
6
0:56:29
8
2
1:27:19
8
 
1:54:52
10
2
2:01:35
11
FLYZ BIKES TEAM
11
127
Alvaro Nieto Alonso
H
8
ELI
6
7
0:37:36
10
0:56:55
10
 
1:27:23
10
 
1:54:52
11
1
2:01:29
7
SINLIMIT-T
12
248
Daniel Alvarez
H
8
ELI
6
8
0:37:37
11
0:57:17
14
3
1:27:38
14
 
1:54:52
12
2
2:01:20
6
CDE RMR WORKS
13
10025
Alvaro santacruz del valle
H
8
ELI
6
9
0:37:46
16
0:57:06
12
4
1:27:19
8
4
1:54:52
13
5
2:01:29
7
14
10017
Jose Luis Blanco Teleña
H
14
M30
1
1
0:37:37
11
0:57:19
15
4
1:27:38
14
1
1:54:53
14
 
2:01:36
12
SCOTT
15
701
Sergio Lopez Rivera
H
14
M50
1
1
0:37:41
15
0:56:56
11
4
1:27:24
11
 
1:54:53
15
4
2:01:37
15
DESAN.ES
16
227
Ivan Coca De Los Rios
H
16
ELI
10
10
0:38:00
17
0:56:51
9
8
1:27:24
11
2
1:54:57
16
5
2:01:43
16
ENTRENAMIENTOCICLISMO- CONOR WRC
17
247
Pablo Noblejas Arroyo
H
17
M40
4
4
0:38:00
17
0:58:21
21
4
1:30:05
17
4
1:59:23
17
 
2:06:04
20
CC GETAFE
18
137
Fernando Corral Rotella
H
18
M40
5
5
0:39:23
44
0:59:59
37
7
1:31:21
26
11
1:59:30
18
8
2:05:50
17
TRAVEL BIKEX
19
143
Daniel Otero Casas
H
18
ELI
11
11
0:39:04
35
0:59:45
29
6
1:31:22
28
1
1:59:30
19
9
2:06:11
23
CARBONERO BIKE
20
296
Ivan Unsion Nuñez
H
20
ELI
12
12
0:38:34
33
0:58:55
25
8
1:31:06
24
1
1:59:31
20
4
2:06:03
18
HIESCOSA-RIBERBIKE
21
273
Gonzalo Herranz Vega
H
20
ELI
12
13
0:38:31
25
0:59:51
33
8
1:31:22
28
5
1:59:31
21
7
2:06:03
18
CICLOS CORREDOR
22
200
Alex Gonzalez Galvez
H
20
S23
2
2
0:38:01
19
0:58:19
19
 
1:30:24
19
 
1:59:31
22
3
2:06:07
21
KARACOL SPORT
23
288
Rodrigo Palomares Baranda
H
20
S23
2
3
0:37:39
13
0:58:28
22
9
1:30:25
20
2
1:59:31
23
3
2:06:09
22
BIKE TIME
24
290
Oscar Gallego Polo
H
24
M40
6
6
0:38:32
28
0:58:56
26
2
1:31:20
25
1
1:59:34
24
1
2:06:16
25
TTCARBON
25
95
Oscar Gamo Fermosel
H
25
M30
2
2
0:38:06
21
0:57:26
17
4
1:30:07
18
1
1:59:37
25
7
2:06:22
27
C.C BICICLETAS J.RIVAS COLMENAR VIEJO
26
166
Alberto Gutierrez Sacristan
H
25
M40
7
7
0:38:07
22
0:58:20
20
2
1:30:39
22
2
1:59:37
26
4
2:06:15
24
BMW GROUP ESPAÑA
27
179
Luis Jimenez Giron
H
27
M40
8
8
0:38:31
25
0:58:53
24
1
1:31:05
23
1
1:59:39
27
4
2:06:21
26
AGORA BIKES - SCOTT
28
114
David Alcolea Martin
H
28
M30
3
3
0:38:01
19
0:58:18
18
1
1:30:26
21
3
2:00:04
28
7
2:06:44
28
EL CALDERO MTB TEAM
29
291
Jose Manuel Rosa Navarro
H
29
M40
9
9
0:38:33
30
0:59:46
30
 
1:31:25
31
1
2:00:18
29
2
2:06:52
29
KARACOL SPORT
30
16
Sergio Martinez Merino
H
30
M30
4
4
0:38:33
30
0:59:12
27
3
1:31:24
30
3
2:00:19
30
 
2:07:05
31
FLYZ BIKES TEAM
31
80
Julio Fernandez Barba
H
30
M40
10
10
0:38:32
28
0:59:13
28
 
1:31:21
26
2
2:00:19
31
5
2:07:02
30
SERAL BIKE TEAM
32
36
David Rodriguez Vallejo
H
32
M40
11
11
0:39:20
40
1:00:04
39
1
1:32:14
36
3
2:00:36
32
4
2:07:18
32
AGORA BIKES - SCOTT
33
18
Sergio Torres Romero
H
33
ELI
14
14
0:41:25
79
1:01:17
49
30
1:32:13
35
14
2:00:37
33
2
2:07:23
33
SILVERBACK C.D. TRUJILLO
34
20
Francisco Galan Sanchez
H
34
M40
12
12
0:38:31
25
0:59:52
34
9
1:31:25
31
3
2:01:53
34
3
2:08:38
36
AGORA BIKES - SCOTT
35
10001
Victor Manuel Serrano Jimenez
H
34
M30
5
5
0:39:21
41
1:00:03
38
3
1:32:15
38
 
2:01:53
35
3
2:08:32
34
LUAL BIKE
36
117
Daniel Calvo Pastor
H
36
ELI
15
15
0:39:03
34
0:59:50
32
2
1:31:33
34
2
2:01:55
36
2
2:08:37
35
FRANCISCO MANCEBO C.D
37
71
Sergio Del Rey Chomon
H
37
M30
6
6
0:38:30
24
0:59:49
31
7
1:31:28
33
2
2:01:59
37
4
2:08:40
37
38
164
Pedro Mustieles Del Ser
H
38
ELI
16
16
0:42:29
106
1:06:58
117
11
2:02:19
38
79
2:08:45
38
39
215
Javier Murillo Ferreira
H
39
M30
7
7
0:39:05
36
1:00:12
42
6
1:32:57
40
2
2:02:43
39
1
2:09:21
39
STLIMA
40
169
Jakub Stanislaw Cieslik
H
40
ELI
17
17
0:39:22
42
0:59:54
35
7
1:32:33
39
4
2:02:50
40
1
2:09:35
40
LUZCO
41
41
Ton Evers
H
41
M40
13
13
0:39:47
54
1:00:55
44
10
1:33:26
42
2
2:02:51
41
1
2:09:35
40
EVOLUTION BIKES
42
259
Fidel Cabo Gutierrez
H
42
M40
14
14
0:39:45
49
1:01:02
47
2
1:34:10
47
 
2:03:58
42
5
2:10:36
43
VALLE DE BUELNA MTB
43
31
Ignacio Matos Yarza
H
43
M30
8
8
0:38:08
23
0:58:52
23
 
1:34:01
43
20
2:04:03
43
 
2:10:24
42
C.D. VEREDA ALTA
44
160
Jorge Castro Rodriguez
H
44
M30
9
9
0:39:23
44
1:00:10
41
3
1:34:09
46
5
2:04:09
44
2
2:10:38
44
CARBONEROBIKE
45
298
Luis Espinosa Martin
H
45
M40
15
15
0:39:45
49
1:01:28
52
3
1:34:36
49
3
2:04:10
45
4
2:10:45
45
FLYZ BIKES TEAM
46
300
Julio Cesar Calicchio Pereira
H
46
M40
16
16
0:39:53
56
1:01:38
54
2
1:34:35
48
6
2:04:18
46
2
2:11:03
46
CICLOS CORREDOR
47
125
Miguel Garcimartin Rodriguez
H
47
M40
17
17
0:39:46
51
1:01:21
50
1
1:34:37
50
 
2:04:39
47
3
2:11:17
49
CLUB CICLISTA ESCURIALENSE
48
132
Jose Antonio Calvo Ramos
H
48
M50
2
2
0:39:46
51
1:01:00
46
5
1:34:03
44
2
2:04:40
48
4
2:11:23
50
CROSSBIKER-PINA TEAM
49
275
David Rodriguez Arias
H
49
M40
18
18
0:39:05
36
1:00:52
43
7
1:34:07
45
2
2:04:42
49
4
2:11:15
48
KARACOL SPORT
50
67
Fernando Cuenllas
H
50
M40
19
19
0:38:33
30
0:59:58
36
6
1:32:14
36
 
2:04:46
50
14
2:11:13
47
KAPELMMUR CC
51
89
Francisco Jose Fernandez Extremera
H
51
M40
20
20
0:39:24
46
1:00:57
45
1
1:34:38
52
7
2:05:15
51
1
2:11:48
51
SPORTPLA
52
283
Jose Antonio De La Torre Gamez
H
52
M40
21
21
0:40:39
58
1:01:57
56
2
1:35:16
53
3
2:05:19
52
1
2:12:00
53
SERAL BIKE TEAM
53
214
Felipe Sanchidrian Garro
H
52
ELI
18
18
0:40:40
60
1:02:31
60
 
1:35:43
55
5
2:05:19
53
2
2:12:01
54
U.C. MORALEJA DE ENMEDIO
54
66
Jose Ignacio Huescar Gonzalez
H
54
M30
10
10
0:39:48
55
1:01:30
53
2
1:34:37
50
3
2:05:21
54
4
2:12:04
55
4BIKERSHOP
55
231
Jose Manuel Aparicio Jimenez
H
55
M40
22
22
0:39:05
36
1:00:05
40
4
1:33:25
41
1
2:05:24
55
14
2:11:58
52
BICICLETAS JOSE RIVAS C.C.
56
210
Alberto Sacristan Garrido
H
56
ELI
19
19
0:40:40
60
1:02:21
58
2
1:35:54
56
2
2:06:08
56
 
2:12:32
56
TT-CARBON WHEELS
57
205
Ignacio Pardo Sanz
H
57
ELI
20
20
0:39:46
51
1:01:51
55
4
1:35:55
57
2
2:06:24
57
 
2:12:48
58
C. D. VEREDA ALTA
58
45
Pablo Luis Calvo Garcia
H
58
M30
11
11
0:41:17
75
1:03:30
69
6
1:36:32
64
5
2:06:32
58
6
2:12:54
59
UVES BIKE-SPORTING PURSUIT
59
209
David Moreno Umbria
H
58
M40
23
23
0:41:54
88
1:03:38
71
17
1:36:33
65
6
2:06:32
59
6
2:12:46
57
AGORA BIKES - SCOTT
60
111
David Garcia Puerta
H
60
M40
24
24
0:39:53
56
1:03:06
66
10
1:36:26
61
5
2:06:33
60
1
2:13:04
60
C.D.C.E. CORREDOR
61
115
Pablo Armesto Llamas
H
61
M30
12
12
0:41:05
71
1:03:03
64
7
1:36:19
59
5
2:06:59
61
2
2:13:33
61
MAMMOTH
62
230
Ignacio Duque Martinez
H
62
M50
3
3
0:40:40
60
1:02:50
62
2
1:36:19
59
3
2:07:15
62
3
2:13:45
62
BICIO
63
171
Ruben Ramos Fernandez
H
63
M30
13
13
0:39:05
36
1:01:04
48
12
1:35:42
54
6
2:07:47
63
9
2:14:26
64
CICLOS NICO RACING TEAM
64
249
Sergio Fernandez Lopez
H
64
M30
14
14
0:40:49
67
1:03:07
67
 
1:36:58
67
 
2:07:48
64
3
2:14:13
63
65
144
Gustavo Gutierrez Sanchez
H
64
M30
14
15
0:39:44
48
1:02:21
58
10
1:36:26
61
3
2:07:48
65
4
2:14:28
65
SANATORIO DE BICIS - K21
66
148
Michael Jordan
H
66
M40
25
25
0:40:40
60
1:03:17
68
8
1:37:04
68
 
2:08:03
66
2
2:14:34
66
C.C.BICICLETAS J. RIVAS C. VIEJO
67
123
Jose Luis Granizo Del Amo
H
67
M40
26
26
0:40:39
58
1:03:39
72
14
1:36:31
63
9
2:08:06
67
4
2:14:42
67
FLYZ BIKES TEAM
68
14
Hugo Garcia Avila
H
67
ELI
21
21
0:40:49
67
1:03:45
76
9
1:37:08
69
7
2:08:06
68
1
2:14:51
68
FLYZ BIKES TEAM
69
52
Marcin Kuwalek
H
69
M40
27
27
0:42:08
95
1:04:22
82
13
1:38:02
77
5
2:08:41
69
8
2:15:22
72
EVOLUCION BIKES
70
285
Sergio Garcia Ortiz
H
69
M40
27
28
0:41:05
71
1:02:57
63
8
1:37:42
72
9
2:08:41
70
2
2:14:59
69
TODOBICI TORRIJOS
71
140
Oscar Linde Fernandez
H
71
M30
16
16
0:41:51
81
1:03:47
77
4
1:37:40
70
7
2:08:58
71
1
2:15:20
71
72
122
Mariano Rata Romero
H
72
M40
29
29
0:40:40
60
1:02:47
61
1
1:37:43
74
13
2:09:01
72
2
2:15:40
74
PCR
73
293
Sergio Garcia Santiago
H
73
M40
30
30
0:41:54
88
1:03:57
80
8
1:38:01
76
4
2:09:02
73
3
2:15:19
70
COSLADA CEC
74
77
Alvaro Parrilla Serrano
H
74
M40
31
31
0:42:44
109
1:05:56
101
8
1:39:08
82
19
2:09:16
74
8
2:15:27
73
BAT BIKERS
75
153
Alvaro Pascual Arevalo
H
75
S23
4
4
0:40:49
67
1:03:05
65
2
1:37:40
70
5
2:09:21
75
5
2:15:42
75
CARBONERO BIKE
76
270
Jose Carlos Pelayo Rubio
H
76
M50
4
4
0:40:42
66
1:03:37
70
4
1:37:55
75
5
2:09:40
76
1
2:16:19
76
SPORTPLA
77
27
Manu Montilla
H
77
M40
32
32
0:39:22
42
1:01:26
51
9
1:35:55
57
6
2:09:59
77
20
2:16:34
77
MONFRI
78
983
Abel Rodriguez Gomez
H
78
M30
17
17
0:41:14
73
1:04:02
81
8
1:38:51
81
 
2:10:06
78
3
2:16:44
78
EL BICHO BICICLETAS
79
102
Pedro Sanchez Oliva
H
79
M40
33
33
0:42:09
98
1:05:17
91
7
1:39:37
85
6
2:10:18
79
6
2:16:55
79
CICLOS CORREDOR
80
257
Juan Videgain Jimenez
H
80
M40
34
34
0:42:10
99
1:05:30
96
3
1:39:38
87
9
2:10:19
80
7
2:16:56
81
CLUB REAL SITIO
81
112
Jose Maria Ordejon Romtome
H
81
M50
5
5
0:42:00
94
1:05:28
95
1
1:39:36
83
12
2:10:20
81
2
2:16:55
79
DESAM.ES
82
244
Carlos Lopez Miguel
H
81
M40
35
35
0:40:40
60
1:03:43
74
14
1:38:09
78
4
2:10:20
82
4
2:16:56
81
UNION CICLISTA MORALEJA
83
281
David Leon Herranz
H
83
M50
6
6
0:41:52
84
1:05:21
94
10
1:39:40
88
6
2:10:38
83
5
2:17:12
84
ESCUELA DE CICLISMO RUTA IMPERIAL
84
84
David Garcia Llorente
H
84
M30
18
18
0:42:08
95
1:04:45
84
11
1:39:49
92
8
2:10:39
84
8
2:17:15
86
TST TORREJON SPORT TEAM
85
245
Marian Leca
H
85
M30
19
19
0:41:51
81
1:05:17
91
10
1:39:41
89
2
2:10:40
85
4
2:17:12
84
TEAM LLORONES
86
138
Tomas Villar Panzano
H
85
M40
36
36
0:41:52
84
1:03:53
78
6
1:38:43
80
2
2:10:40
86
6
2:17:18
87
4BIKERSHOP
87
262
Roberto Castresana Naves
H
87
M40
37
37
0:41:55
90
1:04:50
87
3
1:39:37
85
2
2:10:42
87
2
2:16:59
83
ZERRO ZICLING
88
163
Sebastian Gomez Andujar
H
88
ELI
22
22
0:39:24
46
1:01:59
57
11
1:36:36
66
9
2:10:57
88
22
2:17:30
89
FLYZ BIKES TEAM
89
228
Jorge Ocaña Esteban
H
89
ELI
23
23
0:40:51
70
1:03:44
75
5
1:38:24
79
4
2:11:06
89
10
2:17:21
88
BIZZIS
90
157
Daniel Barbero Diez
H
90
M30
20
20
0:41:53
86
1:04:44
83
3
1:39:42
91
8
2:11:27
90
1
2:17:52
90
CLUB CICLISTA TORREJON
91
103
Victor Terron Fondon
H
91
M40
38
38
0:41:18
77
1:04:51
88
11
1:39:41
89
1
2:11:37
91
2
2:17:56
91
CICLOS NICO RACING TEAM
92
185
Enrique Carvajal Jara
H
92
M30
21
21
0:42:10
99
1:05:20
93
6
1:39:49
92
1
2:11:50
92
 
2:18:15
92
CC GUISANDO GREDOS
93
107
Pablo Garcia Ruiz De Leon
H
93
ELI
24
24
0:41:19
78
1:03:41
73
5
1:37:42
72
1
2:11:51
93
21
2:18:20
93
ENBICI
94
50
Javier Matas Giraldez
H
94
M50
7
7
0:41:55
90
1:05:15
90
 
1:40:38
96
6
2:12:01
94
2
2:18:36
95
SCHMIDT COCINAS
95
265
Jorge Calvo Fernandez
H
95
ELI
25
25
0:41:17
75
1:03:53
78
3
1:39:36
83
5
2:12:02
95
12
2:18:42
97
EASTERN WATTS
96
139
Daniel Valera Gomez
H
96
M30
22
22
0:41:51
81
1:05:12
89
8
1:40:22
95
6
2:12:07
96
1
2:18:37
96
C.C. BICICLETAS JOSE RIVAS
97
198
Ricardo Araujo Muñoz
H
97
M50
8
8
0:41:26
80
1:04:47
85
5
1:39:50
94
9
2:12:10
97
3
2:18:29
94
FLYZ BIKES TEAM
98
99
Jose Luis Pradillo Barroso
H
98
M30
23
23
0:43:03
110
1:06:51
113
3
1:41:39
101
12
2:12:57
98
3
2:19:35
100
BICICLETAS MAROTO TEAM
99
218
Jorge Alonso Ezquerra
H
99
M30
24
24
0:43:07
116
1:06:28
106
10
1:41:30
100
6
2:13:06
99
1
2:19:25
99
BIKENOW
100
23
Daniel Sola Lopez
H
100
M40
39
39
0:43:47
130
1:06:46
110
20
1:41:51
103
7
2:13:12
100
3
2:19:24
98

Forevent.es Servicios Deportivos

Confían en nosotros

Motorpress
Hospital La Paz
AD Marathon
BBVA
El Corte Inglés
Edym
Elipse Iniciativas
Equinoccio Park
Real Federación Española Ciclismo
Gofit
Laetus Sport
Lastlap
Euromaster
Zertior
Corricolari
Gaes
PSA Retail
Scott
•Hospital Puerta de Hierro de Majadahonda
La Vaguada
Coca-Cola
MyBike
WD40
Renault