GRAN PREMIO EL BICHO 7 ESTRELLAS ARROYOMOLINOS POPULAR

PtoDORSALNOMBREsexoCATPCatInter1TOficialT_Netoclub
1
697
ALBERTO TORRES RINCON
H
PM30
1
0:37:18
1:37:55
1
1:37:54
Ver Vídeo
2
305
GONZALO SÁNCHEZ HERNÁNDEZ
H
PS23
2
0:37:16
1:37:56
2
1:37:51
Golpe de Pedal Racing Team
Ver Vídeo
3
339
DAVID BLANCO BENITO
H
PSENM
1
0:37:22
1:38:02
3
1:37:58
Team Sanatorio de Bicis - K21
Ver Vídeo
4
500
SERGIO POZA LÓPEZ
H
PM40
1
0:37:18
1:38:34
4
1:38:33
Sporpla
Ver Vídeo
5
358
RUBÉN RAMOS FERNÁNDEZ
H
PM30
2
0:37:17
1:39:13
5
1:39:09
CICLOS NICO RACING TEAM
Ver Vídeo
6
394
JOSÉ ÁNGEL SALVADOR TENORIO
H
PM35
1
0:37:20
1:39:14
6
1:39:08
Pina Racing team
Ver Vídeo
7
351
VÍCTOR ALONSO GÓMEZ
H
PM30
3
0:37:15
1:39:47
7
1:39:44
Ver Vídeo
8
686
SHADY YASSINE RUÍZ
H
PM35
2
0:37:15
1:39:53
8
1:39:47
Cross chiken
Ver Vídeo
9
664
ANGEL SALAMANCA COLMENAREJO
H
PM30
4
0:38:58
1:40:37
9
1:40:24
Flyz Bikes Store Team
Ver Vídeo
10
366
MIGUEL ÁNGEL CALVENTE ALONSO
H
PM30
5
0:39:31
1:40:45
10
1:40:44
CICLOS NICO RACING TEAM
Ver Vídeo
11
378
JORGE GONZAGA
H
PM35
3
0:38:41
1:41:58
11
1:41:44
Flyz Bikes Store Team
Ver Vídeo
12
538
JULIAN CARRASCO PARRA
H
PM45
1
0:39:11
1:42:20
12
1:42:02
TR3CE BIKE
Ver Vídeo
13
379
DANIEL HERRAEZ CHANES
H
PM35
4
0:38:49
1:42:20
13
1:42:16
Ineditos. MTB
Ver Vídeo
14
412
SERGIO GARCIA PEREZ
H
PM35
5
0:39:10
1:42:29
14
1:42:12
ARROYOBIKERS
Ver Vídeo
15
384
RAMÓN ORTEGA ACEITUNO
H
PM35
6
0:39:09
1:42:30
15
1:42:17
DOCUDEST mtb cd
Ver Vídeo
16
631
JOSÉ CARLOS PELAYO RUBIO
H
PM50
1
0:39:30
1:42:31
16
1:42:31
Sporpla
Ver Vídeo
17
383
JUAN ALVAREZ SANZ
H
PM35
7
0:39:09
1:43:30
17
1:43:15
BURNINGBIKES
Ver Vídeo
18
400
DANIEL DAN
H
PM35
8
0:38:48
1:43:45
18
1:43:41
Ver Vídeo
19
310
BORJA ALFONSO GOMEZ
H
PSENM
2
0:41:09
1:44:37
19
1:44:03
Ver Vídeo
20
422
ALVARO JIMENEZ BARBERO
H
PM35
9
0:39:13
1:45:21
20
1:45:19
Seral Bike
Ver Vídeo
21
559
JESÚS CARLOS LÓPEZ MIGUEL
H
PM45
2
0:40:16
1:45:37
21
1:45:36
Ver Vídeo
22
587
PEDRO ANTONIO RODRIGUEZ ALVAREZ
H
PM45
3
0:41:07
1:45:57
22
1:45:26
AGORA BIKES - SCOTT
Ver Vídeo
23
372
ENRIQUE VAQUERO DIAZ
H
PM30
6
0:38:42
1:46:41
23
1:46:34
Team pros bikes
Ver Vídeo
24
484
RAUL VARELA PEREZ
H
PM40
2
0:41:01
1:46:58
24
1:46:44
Burning Bikes
Ver Vídeo
25
407
DIEGO DÍEZ MARTÍNEZ
H
PM35
10
0:40:55
1:47:24
25
1:47:21
MUWOM MTB RACING TEAM
Ver Vídeo
26
537
NOÉ FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
H
PM45
4
0:41:13
1:47:33
26
1:47:31
EL BICHO
Ver Vídeo
27
641
MIGUEL ANGEL GARCIA YAÑEZ
H
PM50
2
0:41:14
1:47:39
27
1:47:23
Ver Vídeo
28
325
DAVID FERNANDEZ SIERRA
H
PSENM
3
0:41:08
1:47:41
28
1:47:31
Lambea Sport
Ver Vídeo
29
303
SERGIO ESTÉBANEZ SÁNCHEZ
H
PS23
3
0:40:24
1:47:41
29
1:47:32
U. C. Fuenlabrada
Ver Vídeo
30
555
JAIME PINTOR RINCON
H
PM45
5
0:41:11
1:47:49
30
1:47:20
EASTERN WATTS
Ver Vídeo
31
665
MOISES SANZ MARTIN
H
PS23
1
0:37:16
1:48:00
31
1:47:44
Flyz Bikes Store Team
Ver Vídeo
32
347
AMADOR NIETO DE LA COBA
H
PM30
7
0:42:07
1:48:02
32
1:47:19
Ver Vídeo
33
675
LUIS ROBERTO RODRIGUEZ MORALES
H
PM30
8
0:41:17
1:48:16
33
1:47:45
Ver Vídeo
34
542
TOMÁS TODOLÍ HERRANZ
H
PM45
6
0:42:10
1:48:19
34
1:48:00
Ver Vídeo
35
392
JUAN DEL RÍO PÉREZ
H
PM35
11
0:40:11
1:48:44
35
1:48:42
Dportistas
Ver Vídeo
36
444
LUIS ORTIZ
H
PM40
3
0:41:03
1:49:00
36
1:48:46
ORTIZ TEAM
Ver Vídeo
37
536
FRANCISCO JOSÉ MASCULINO GRANADOS
H
PM45
7
0:41:12
1:49:58
37
1:49:49
Catalano Faster Racing Team
Ver Vídeo
38
576
PABLO B. OTERO VALETA
H
PM45
8
0:41:49
1:50:11
38
1:49:57
Club Triatlon Las Rozas
Ver Vídeo
39
690
DAVID PIZARRO BLANCO
H
PM40
4
0:43:04
1:50:20
39
1:50:11
DESPERDIGADOS
Ver Vídeo
40
421
JOSE CARLOS HERNANZ ANTUNEZ
H
PM35
12
0:42:04
1:50:32
40
1:50:24
Ver Vídeo
41
678
FRANCISCO JAVIER VILLAR GARCIA
H
PM45
9
0:41:48
1:50:57
41
1:50:51
MAD BIKE
Ver Vídeo
42
385
FRANCISCO LOPEZ BALLESTEROS
H
PM35
13
0:43:27
1:51:04
42
1:50:57
Kbike Specialized Team
Ver Vídeo
43
338
MARIAN LECA
H
PSENM
4
0:40:09
1:51:17
43
1:51:15
Llorones TEAM
Ver Vídeo
44
364
CARLOS CRUZ
H
PM30
9
0:41:29
1:51:24
44
1:51:09
Tr3ce bike
Ver Vídeo
45
623
CARLOS JIMÉNEZ LUCÍA
H
PM50
3
0:43:04
1:52:18
45
1:51:57
TR3CE BIKE
Ver Vídeo
46
304
SAMUEL FRANCO REQUEJO
H
PS23
4
0:44:06
1:52:19
46
1:52:15
Ver Vídeo
47
475
JOSÉ CARLOS PÉREZ INGELMO
H
PM40
5
0:42:18
1:52:43
47
1:52:31
Lambea Sport
Ver Vídeo
48
682
ERNESTO SANCHEZ-QUIÑONES SABOYA
H
PM35
14
0:43:35
1:52:51
48
1:52:27
TRECE BIKE
Ver Vídeo
49
360
CARLOS GRANDE PINTOR
H
PM30
10
0:42:39
1:52:58
49
1:52:46
Lambea Sport
Ver Vídeo
50
349
ALEJANDRO HERNANDEZ RUIZ
H
PM30
11
0:43:35
1:53:42
50
1:53:33
Ver Vídeo
51
442
JAVIER GARCÍA SÁNCHEZ
H
PM35
15
0:43:21
1:53:42
51
1:53:33
Club Ciclista Torrejón
Ver Vídeo
52
361
JOSÉ MANUEL GARCÍA VALENCIANO ESTRUCH
H
PM30
12
0:46:30
1:53:45
52
1:53:32
Burning bike
Ver Vídeo
53
564
PAUL VARNEY
H
PM45
10
0:43:22
1:53:57
53
1:53:52
Arellano Bikes
Ver Vídeo
54
390
ALBERTO CARBO CERVILLA
H
PM35
16
0:44:40
1:53:58
54
1:52:51
Trepacantos castellote
Ver Vídeo
55
681
KENYS VALENZUELA PIADOSA
H
PSENM
5
0:43:25
1:54:21
55
1:54:14
MAD BIKE
Ver Vídeo
56
478
DAVID YAGÜE RODRÍGUEZ
H
PM40
6
0:43:36
1:54:29
56
1:54:18
Ninguno
Ver Vídeo
57
626
ANTONIO ARIZA DIEZ
H
PM50
4
0:44:23
1:54:56
57
1:54:51
Lionbikes
Ver Vídeo
58
609
MARCO ANTONIO ÁLVAREZ RODRÍGUEZ
H
PM50
5
0:44:24
1:55:10
58
1:54:34
SALCHI BICICLETAS
Ver Vídeo
59
431
RAÚL GÓMEZ CALLEJO
H
PM35
17
0:44:07
1:55:12
59
1:55:05
Ver Vídeo
60
565
ALFREDO PARDO ORTIZ
H
PM45
11
0:43:44
1:55:14
60
1:55:02
ONYX-BIKE Arroyomolinos
Ver Vídeo
61
460
SERGIO CABALLERO RASTROJO
H
PM40
7
0:42:57
1:55:22
61
1:55:03
Sporpla
Ver Vídeo
62
524
ANTONIO VALENZUELA MORENO
H
PM40
8
0:44:13
1:55:22
62
1:54:42
MTQ
Ver Vídeo
63
622
VICENTE HIGUERAS GONZÁLEZ
H
PM50
6
0:40:04
1:55:24
63
1:55:22
Sporpla
Ver Vídeo
64
685
RODRIGO ALBERTO RENDEROS GARCÍA
H
PM30
13
0:43:41
1:55:57
64
1:55:24
Ver Vídeo
65
428
JOSE IGNACIO LÓPEZ ALVAREZ
H
PM35
18
0:42:36
1:56:15
65
1:55:43
Bicidevalde
Ver Vídeo
66
643
ANDRÉS MARIVELA
H
PM50
7
0:44:54
1:56:38
66
1:55:43
C.C. Colmenar Viejo
Ver Vídeo
67
521
CELSO NATAN MITRE
H
PM40
9
0:45:21
1:56:43
67
1:56:17
ARROYOBIKERS
Ver Vídeo
68
584
CESAR AUGUSTO ARENAS ACEVEDO
H
PM45
12
0:44:52
1:56:57
68
1:56:45
Bike Support
Ver Vídeo
69
520
DANIEL MARTIN DIAZ
H
PM40
10
0:44:59
1:56:58
69
1:56:49
Ver Vídeo
70
353
ENRIQUE COLADO FUENTES
H
PM30
14
0:45:46
1:57:19
70
1:56:53
ARROYOBIKERS
Ver Vídeo
71
425
EDUARDO ALONSO BLANCO
H
PM35
19
0:45:52
1:57:52
71
1:57:38
Ver Vídeo
72
573
ALVARO RODRIGUEZ SUAREZ
H
PM45
13
0:45:51
1:58:09
72
1:57:45
CICLOS NICO RACING TEAM
Ver Vídeo
73
336
ALBERTO ZARZO
H
PSENM
6
0:45:56
1:58:13
73
1:58:08
MTB TEAM NAVALCARNERO
Ver Vídeo
74
502
MIGUEL ANGEL GARCIA-MOCHLES MANZANO
H
PM40
11
0:45:04
1:58:14
74
1:57:37
Sporpla
Ver Vídeo
75
464
ALVARO LOPEZ MELENDO
H
PM40
12
0:45:49
1:58:14
75
1:57:34
Ver Vídeo
76
574
JAVIER PALOMAR SALTO
H
PM45
14
0:45:15
1:58:38
76
1:58:28
Ver Vídeo
77
560
JOSE ANTONIO LAZARO PRIETO
H
PM45
15
0:46:05
1:59:37
77
1:59:10
Ver Vídeo
78
602
ARIS PAPAGUEORGUIU GARCÍA
H
PM45
16
0:45:05
1:59:37
78
1:59:27
Ver Vídeo
79
411
MARCIAL HERNÁNDEZ HERNANDEZ
H
PM35
20
0:45:39
1:59:59
79
1:59:37
MTB Carabanchel
Ver Vídeo
80
547
RAÚL ESCUDERO GALIANO
H
PM45
17
0:45:41
2:00:05
80
1:59:57
Ver Vídeo
81
494
JUAN CARLOS RAMOS MARTÍN
H
PM40
13
0:46:07
2:00:08
81
1:59:32
Ver Vídeo
82
657
MARIO MARTÍN SANCHEZ
H
PM60
1
0:47:43
2:00:14
82
1:59:21
Illesbike
Ver Vídeo
83
651
ANTONIO PASTOR COS
H
PM60
2
0:47:36
2:00:15
83
1:59:43
Club Ciclista Torrejón
Ver Vídeo
84
447
CARLOS PARGA GUTIERREZ
H
PM40
14
0:46:16
2:00:22
84
1:59:53
Ver Vídeo
85
456
GUSTAVO URREA
H
PM40
15
0:43:52
2:00:27
85
2:00:06
Ver Vídeo
86
348
PABLO LORENZO DOMÍNGUEZ
H
PM30
15
0:45:35
2:00:49
86
2:00:31
EL BICHO
Ver Vídeo
87
610
ARÍSTIDES MARTÍN TAPIA
H
PM50
8
0:45:47
2:01:09
87
2:00:40
Ver Vídeo
88
461
RAUL BESGA GARCIA
H
PM40
16
0:47:55
2:01:33
88
2:00:44
MTQ
Ver Vídeo
89
386
MAURICIO LONDOÑO
H
PM35
21
0:46:32
2:01:57
89
2:01:33
Escarabajosmtbspain
Ver Vídeo
90
605
JORGE PEÑAS HERNANDEZ
H
PM45
18
0:47:33
2:02:32
90
2:02:10
Ver Vídeo
91
432
RAÚL MÁRQUEZ GARCÍA
H
PM35
22
0:47:25
2:02:49
91
2:02:21
CC Bicicletas J Rivas
Ver Vídeo
92
580
ANTONIO COPADO HIDALGO
H
PM45
19
0:47:34
2:02:50
92
2:01:45
OLIVO BIKE TEAM
Ver Vídeo
93
393
DIEGO CORDON
H
PM35
23
0:48:02
2:02:54
93
2:01:51
Ver Vídeo
94
679
IVAN VARAS DEL MORAL
H
PM40
17
0:44:15
2:03:25
94
2:03:18
MAD BIKE
Ver Vídeo
95
445
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
H
PM40
18
0:51:09
2:03:27
95
2:03:02
ARROYOBIKERS
Ver Vídeo
96
440
MIGUEL PEREZ RIBAGORDA
H
PM35
24
0:45:31
2:03:28
96
2:02:51
La grupetilla
Ver Vídeo
97
375
MARCOS RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
H
PM35
25
0:46:48
2:04:11
97
2:04:01
Ver Vídeo
98
408
NOEL ZAFRA RAYA
H
PM35
26
0:48:59
2:04:28
98
2:03:33
CLUB TRIATLON LAS ROZAS
Ver Vídeo
99
497
JOSE FRANCISCO MARTINEZ MARTIN
H
PM40
19
0:44:27
2:04:57
99
2:04:43
Ver Vídeo
100
668
VICTOR MANUEL FUENTES BRIÑAS
H
PSENM
7
0:47:42
2:05:32
100
2:04:35
Ver Vídeo

Forevent.es Servicios Deportivos

Confían en nosotros

Motorpress
Hospital La Paz
AD Marathon
BBVA
El Corte Inglés
Edym
Elipse Iniciativas
Equinoccio Park
Real Federación Española Ciclismo
Gofit
Laetus Sport
Lastlap
Euromaster
Zertior
Corricolari
Gaes
PSA Retail
Scott
•Hospital Puerta de Hierro de Majadahonda
La Vaguada
Coca-Cola
MyBike
WD40
Renault