PTODorsalNombreApellidoscategoryplaceCatSexoEquipoT_FinalOBS
1
1001
DAVID
BENITO JIMENEZ
SHORT M
1
H
MAMMOTH
1:14:42
1
Ver Vídeo
2
1042
IGNACIO
GONZALEZ SÁNCHEZ
SHORT M
2
H
Sporpla
1:17:01
2
Ver Vídeo
3
1093
RUBÉN
MUÑOZ GOMEZ
SHORT M
3
H
Novocyclo Team
1:17:31
3
Ver Vídeo
4
1003
CARLOS
TATO
SHORT M
4
H
C.V. CYCLING DIVISION
1:17:33
4
Ver Vídeo
5
1117
R
BARRANTES MARTIN
PAREJA MASCULINA SHORT
1
H
1:18:20
5
Ver Vídeo
6
1133
Roberto
MORCILLO DÍAZ
SHORT M
5
H
TRIATLÓN CLAVERIA MOSTOLES
1:18:23
6
Ver Vídeo
7
1118
RUBEN
BARRANTES MARTIN
PAREJA MASCULINA SHORT
2
H
1:18:23
7
Ver Vídeo
8
1080
JAVIER
SECO MEDIAVILLA
SHORT M
6
H
1:20:53
8
Ver Vídeo
9
1016
JORGE
PASTRANA GRANADOS
SHORT M
8
H
1:22:53
9
Ver Vídeo
10
1014
DANIEL
PÉREZ RODRÍGUEZ
SHORT M
9
H
1:22:53
10
Ver Vídeo
11
1017
ALBERTO
VÁZQUEZ VALLE
SHORT M
10
H
1:23:12
11
Ver Vídeo
12
1095
JUAN ANTONIO
MANSILLA ARRIBA
SHORT M
11
H
1:25:08
12
Ver Vídeo
13
1079
ALEJANDRO
SASTRE GARCIA
SHORT M
12
H
1:26:37
13
Ver Vídeo
14
1002
RUBEN
MARTÍNEZ FUENTES
SHORT M
13
H
VILLALUENGA RUN
1:27:01
14
Ver Vídeo
15
1094
ANTONIO LUIS
RASTROJO GODOY
SHORT M
14
H
Ac hoteles by Marriott cycling team
1:27:31
15
Ver Vídeo
16
1139
Juan pablo
Diaz pelaez
SHORT M
15
H
escarabajostmbspaim
1:27:41
16
Ver Vídeo
17
1102
OSCAR
LLANOS GUERRERO
SHORT M
16
H
Porto Bikes Torrelodones
1:28:56
17
Ver Vídeo
18
1039
MIGUEL FELIPE
VALDERRAMA
SHORT M
17
H
Team colombia
1:29:19
18
Ver Vídeo
19
1099
CARLOS ANDRES
GUZMAN CIFUENTES
SHORT M
18
H
Team Colombia
1:29:19
19
Ver Vídeo
20
1060
DANIEL
CARRASCO MANZANO
SHORT M
19
H
1:29:32
20
Ver Vídeo
21
1091
JAVIER
DENCHE OLMEDO
SHORT M
20
H
1:29:39
21
Ver Vídeo
22
1134
MARTIN
OROZCO
SHORT M
21
H
Escarabajos MTB
1:31:02
22
Ver Vídeo
23
1116
VICTOR MANUEL
RENESES
SHORT M
23
H
1:31:45
23
Ver Vídeo
24
1121
CARLOS
GARCÍA SAMPEDRO
PAREJA MASCULINA SHORT
3
H
1:32:17
24
Ver Vídeo
25
1122
DANIEL AITOR
GARCÍA BLANCO
PAREJA MASCULINA SHORT
4
H
1:32:17
25
Ver Vídeo
26
1074
CRISTIAN
MORENO HERNÁNDEZ
SHORT M
24
H
1:33:27
26
Ver Vídeo
27
1112
MARCOS
MONTALVO SANTIAGO
PAREJA MASCULINA SHORT
5
H
1:34:25
27
Ver Vídeo
28
1111
JOSE ANTONIO
IBAÑEZ JARILLO
PAREJA MASCULINA SHORT
6
H
1:34:25
28
Ver Vídeo
29
1108
MIGUEL ÁNGEL
DE MANUEL DE PAZ
PAREJA MASCULINA SHORT
7
H
1:34:42
29
Ver Vídeo
30
1107
FRANCISCO
RODRÍGUEZ RIVERA
PAREJA MASCULINA SHORT
8
H
1:34:42
30
Ver Vídeo
31
1043
CARLOS
MAJANO
SHORT M
26
H
MTB EXTREMOS
1:34:46
31
Ver Vídeo
32
1077
JOSE ANTONIO
LOPEZ RUBIO
SHORT M
27
H
NAVALABIKE
1:34:54
32
Ver Vídeo
33
1076
FABIAN
MORALES
SHORT M
28
H
1:36:09
33
Ver Vídeo
34
322
DIEGO ALEJANDRO
OSORNO MARTÍNEZ
SHORT M
29
H
Escarabajos MTB
1:37:22
34
Ver Vídeo
35
1037
MONICA
SANCHEZ-ROBUSTER
SHORT F
1
M
1:39:12
35
Ver Vídeo
36
1013
JESUS
SAN ROMAN PRADA
SHORT M
30
H
1:39:20
36
Ver Vídeo
37
1132
Enrique
ALMAGRO RODRIGUEZ
SHORT M
31
H
FORREST GUMP TEAM
1:39:36
37
Ver Vídeo
38
1005
DANNY FRANCISCO
PEREIRA BOHÓRQUEZ
SHORT M
32
H
ESPAÑA
1:39:53
38
Ver Vídeo
39
1086
JOSÉ BLAS
GARCÍA
SHORT M
33
H
1:40:42
39
Ver Vídeo
40
1135
Carlos
NÚÑEZ GONZÁLEZ
SHORT M
34
H
El Jocino
1:41:03
40
Ver Vídeo
41
1011
CARLOS
GARCIA RODRIGUEZ
SHORT M
35
H
1:41:42
41
Ver Vídeo
42
1088
FERNANDO
CARRASCO OSADO
SHORT M
36
H
1:42:18
42
Ver Vídeo
43
1069
JOSE MARÍA
PAZ MARTIN
SHORT M
37
H
1:42:30
43
Ver Vídeo
44
1008
GABRIEL
GARRIDO GUTIERREZ
SHORT M
39
H
Canal de Isabel II
1:42:33
44
Ver Vídeo
45
1050
ENRIQUE
ESTEBANEZ
SHORT M
40
H
U.C. Fuenlabrada
1:42:33
45
Ver Vídeo
46
1057
JOAQUIN
SONSECA YEPES
SHORT M
41
H
1:43:30
46
Ver Vídeo
47
1023
RAFAEL
MARTÍN SÁNCHEZ
SHORT M
42
H
Team kamali
1:43:46
47
Ver Vídeo
48
1087
CARLOS
CRESPO
SHORT M
43
H
Monstry x los pedales
1:44:13
48
Ver Vídeo
49
1046
VICTOR
RUEDA GONZALEZ
SHORT M
44
H
MTB EXTREMOS
1:45:13
49
Ver Vídeo
50
1090
LUIS
MOTA RUBIANO
SHORT M
45
H
1:46:02
50
Ver Vídeo
51
1098
IGNACIO
AMUTIO GARCIA
SHORT M
46
H
1:47:29
51
Ver Vídeo
52
1119
CLARA
RUIZ VIDAL
PAREJA MIXTA SHORT
1
M
1:48:01
52
Ver Vídeo
53
1120
JUAN
MENDOZA SÁNCHEZ-CELEMIN
PAREJA MIXTA SHORT
2
H
1:48:01
53
Ver Vídeo
54
1061
JUAN MIGUEL
GARCIA GOMEZ
SHORT M
47
H
1:48:01
54
Ver Vídeo
55
1031
JOSE
MARGARIT GARRIGOS
SHORT M
48
H
PIKADAS
1:48:02
55
Ver Vídeo
56
1064
JOSÉ RAMÓN
VELASCO PEREZ
SHORT M
49
H
1:48:08
56
Ver Vídeo
57
1033
SEGUNDO
ALUMBREROS ROMERO
SHORT M
50
H
1:48:26
57
Ver Vídeo
58
1019
YAGO
CURIEL DE LA FUENTE
SHORT M
51
H
x-sauce
1:48:57
58
Ver Vídeo
59
1059
RAFAEL IGNACIO
ADRIO SANCHEZ
SHORT M
52
H
MTB PARDIS ENSANCHE VALLECAS
1:49:01
59
Ver Vídeo
60
1097
DAVID
SALGADO GARCIA
SHORT M
53
H
FORREST GUMP TEAM
1:49:22
60
Ver Vídeo
61
1018
JOSE LUIS
CURIEL APARICIO
SHORT M
54
H
1:49:29
61
Ver Vídeo
62
1024
ISIDRO
DOMÍNGUEZ MORAL
SHORT M
55
H
1:49:39
62
Ver Vídeo
63
1032
JUAN
PEÑA DE LA VEGA
SHORT M
56
H
1:50:03
63
Ver Vídeo
64
1066
DAVID
MONTERO PÉREZ
SHORT M
57
H
Los machotes del leguario
1:50:25
64
Ver Vídeo
65
1055
JOSEA NTONIO
TELECHEA RAMOS
SHORT M
58
H
1:50:36
65
Ver Vídeo
66
1114
JESUS
GARCIA FERNANDEZ
PAREJA MIXTA SHORT
3
H
1:50:38
66
Ver Vídeo
67
1113
MARIA MERCEDES
BACA GARCIA
PAREJA MIXTA SHORT
4
M
1:50:38
67
Ver Vídeo
68
1006
URANBO
VILLANUEVA RODRIGUEZ
SHORT M
59
H
1:51:56
68
Ver Vídeo
69
1052
ÁNGEL LUIS
ARROYO MUÑOZ
SHORT M
60
H
1:52:09
69
Ver Vídeo
70
1081
CARLOS
FRANCÉS BATALLER
SHORT M
61
H
1:52:32
70
Ver Vídeo
71
1070
ANSELMO
DEL VALLE ÁLVAREZ
SHORT M
62
H
los machotes
1:53:59
71
Ver Vídeo
72
1045
IGNACIO
REVIRIEGO
SHORT M
63
H
1:54:37
72
Ver Vídeo
73
1056
PABLO
TUÑÓN LAGUNA
SHORT M
64
H
EMTBM
1:55:31
73
Ver Vídeo
74
1137
Francisco
Marín Gómez
SHORT M
65
H
1:55:40
74
Ver Vídeo
75
1071
FLORENTINO
GARCÍA CALDERAT
SHORT M
66
H
1:56:08
75
Ver Vídeo
76
1048
JOSE LUIS
BRACEROS TOVAR
SHORT M
67
H
OLIVO BIKE
1:56:23
76
Ver Vídeo
77
1053
AINOA
GONÁLEZ GUNDÍN
SHORT F
2
M
EMTBM
1:56:30
77
Ver Vídeo
78
1015
RAUL
RICO NIÑO
SHORT M
68
H
1:56:33
78
Ver Vídeo
79
1138
Patricia
Alvarez calvo
SHORT F
3
M
1:57:00
79
Ver Vídeo
80
1067
ANDY
MCNEISH
SHORT M
69
H
1:57:03
80
Ver Vídeo
81
1010
FRANCISCO JAVIER
GÓMEZ PÉREZ
SHORT M
70
H
Canal de Isabel II
1:57:27
81
Ver Vídeo
82
1009
PEDRO FERMÍN
VÁZQUEZ ORTEGA
SHORT M
71
H
Canal de Isabel II
1:57:37
82
Ver Vídeo
83
1078
NURIA
CANO SERRANO
SHORT F
4
M
1:58:44
83
Ver Vídeo
84
1073
VÍCTOR
NIETO TERRADILLOS
SHORT M
72
H
1:59:32
84
Ver Vídeo
85
1068
FRANCISCO
LOPEZ BARRIO
SHORT M
73
H
KBike Team
2:00:31
85
Ver Vídeo
86
1058
JOSÉ MANUEL
GARCÍA GONZÁLEZ
SHORT M
74
H
2:00:43
86
Ver Vídeo
87
1072
JOSUE
DE LA NAVA BECERRO
SHORT M
75
H
2:00:43
87
Ver Vídeo
88
1027
ROBERTO
CRESPO
SHORT M
76
H
2:00:54
88
Ver Vídeo
89
1110
ALFONSO
LACASA TABERNÉ
PAREJA MASCULINA SHORT
9
H
2:00:58
89
Ver Vídeo
90
1109
FÉLIX
SAN SEBASTIÁN
PAREJA MASCULINA SHORT
10
H
2:00:58
90
Ver Vídeo
91
1034
FERNANDO
RUBIO GÓMEZ
SHORT M
77
H
2:01:28
91
Ver Vídeo
92
1035
JORGE
LLOPIS GARCÍA
SHORT M
78
H
2:01:30
92
Ver Vídeo
93
1065
ALBERTO
GIL IZA
SHORT M
79
H
2:01:35
93
Ver Vídeo
94
1140
RODRIGO
GARCIA GONZALEZ
SHORT M
80
H
Viejóvenes Power Team
2:03:18
94
Ver Vídeo
95
1115
DAVDI
DEL AMO
PAREJA MASCULINA SHORT
11
H
2:03:24
95
Ver Vídeo
96
1106
DAVID
QUINZAÑOS GARCÍA
PAREJA MASCULINA SHORT
12
H
2:03:57
96
Ver Vídeo
97
1104
MIGUEL
LÓPEZ ZABAS
PAREJA MASCULINA SHORT
13
H
2:03:57
97
Ver Vídeo
98
1103
JORGE
LÓPEZ ZABAS
PAREJA MASCULINA SHORT
14
H
2:03:57
98
Ver Vídeo
99
1105
OSCAR
PANTOJA GUERRERO
PAREJA MASCULINA SHORT
15
H
2:03:58
99
Ver Vídeo
100
1007
LEOPOLDO
SANCHEZ SOTO
SHORT M
81
H
2:06:43
100
Ver Vídeo

Forevent.es Servicios Deportivos

Confían en nosotros

Motorpress
Hospital La Paz
AD Marathon
BBVA
El Corte Inglés
Edym
Elipse Iniciativas
Equinoccio Park
Real Federación Española Ciclismo
Gofit
Laetus Sport
Lastlap
Euromaster
Zertior
Corricolari
Gaes
PSA Retail
Scott
•Hospital Puerta de Hierro de Majadahonda
La Vaguada
Coca-Cola
MyBike
WD40
Renault