PTODorsalNombreApellidosSexoEquipoCATPCATInterT_FinalT_netoveloc_mediaOBS
1
4
MARCOS
GARCIA
H
ELITE
1
1:12:35
2:27:27
1
2:27:27
26044
Ver Vídeo
2
61
RUBEN
SANCHEZ MORAL
H
P.C.LUTE ANGUITA
MASTER 40
1
1:12:34
2:36:32
2
2:36:32
24533
Ver Vídeo
3
25
jorge
DIAZ BARBI
H
Flyzbikesstoreteam
SUB23
1
1:12:34
2:36:32
3
2:36:32
24533
Ver Vídeo
4
5
IVAN
CALVO PASTOR
H
WATTS LAB
ELITE
2
1:12:35
2:36:34
4
2:36:32
24529
Ver Vídeo
5
28
NESTOR
GONZALEZ TARIFA
H
C CHELVA BIKE RAC
MASTER 40
2
1:12:33
2:36:34
5
2:36:27
24527
Ver Vídeo
6
18
Borja
CHIVATO MORENO
H
Bicicletas J.Rivas C.C
ELITE
3
1:12:33
2:36:36
6
2:36:31
24522
Ver Vídeo
7
26
Rodrigo
PALOMARES BARANDA
H
SanSe-Rotor
SUB23
2
1:13:21
2:39:16
7
2:39:07
24111
Ver Vídeo
8
2
SERGIO
MARTÍNEZ MERINO
H
EDAL CREM DE LUX
ELITE
4
1:14:23
2:41:32
8
2:41:32
23773
Ver Vídeo
9
100
SERGIO
LÓPEZ RIVERA
H
Esteve-chozas
MASTER 50
1
1:13:18
2:41:41
9
2:41:29
23751
Ver Vídeo
10
99
JOSE MANUEL
PEREIRA
H
CADALSO MTB
MASTER 50
2
1:13:16
2:41:42
10
2:41:29
23749
Ver Vídeo
11
44
JULIO
FERNANDEZ BARBA
H
Seral Bike
MASTER 30
1
1:14:24
2:41:45
11
2:41:40
23743
Ver Vídeo
12
1
CARLOS
DOMÍNGUEZ
H
WATTS LAB
ELITE
5
1:14:32
2:41:54
12
2:41:53
23719
Ver Vídeo
13
69
JAVI
SEGOVIA QUIROS
H
CC Getafe
MASTER 40
3
1:14:22
2:42:55
13
2:42:44
23571
Ver Vídeo
14
3
IVAN
RODRIGO HERRANZ
H
Crossbiker Pina Team
ELITE
6
1:14:23
2:44:44
14
2:44:43
23312
Ver Vídeo
15
8
ALEJANDRO
GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ
H
DPORTISTAS-YUSTE TÉCNICAS ENERGÉTICAS
ELITE
7
1:15:48
2:45:33
15
2:45:22
23196
Ver Vídeo
16
34
TON
EVERS
H
MASTER 30
2
1:14:00
2:46:09
16
2:46:01
23114
Ver Vídeo
17
72
DAVID
RODRÍGUEZ VALLEJO
H
AGORA BIKES - SCOTT
MASTER 40
4
1:13:47
2:46:21
17
2:46:15
23085
Ver Vídeo
18
53
JESÚS
YUSTE FERNÁNDEZ
H
Matalacarrera c.d
MASTER 30
3
1:15:47
2:46:26
18
2:46:19
23075
Ver Vídeo
19
91
JOSE ANTONIO
CALVO RAMOS
H
Crossbiker Pina Team
MASTER 50
3
1:14:39
2:47:36
19
2:47:33
22912
Ver Vídeo
20
23
FERNANDO
JERICÓ MORENO
H
ILLESBIKE TEAM
SUB23
3
1:14:31
2:47:40
20
2:47:39
22903
Ver Vídeo
21
37
SERGIO
DEL REY CHOMON
H
MASTER 30
4
1:14:43
2:48:55
21
2:48:45
22734
Ver Vídeo
22
62
ALFREDO
DOMINGUEZ DEL ALAMO
H
DUOBIKE-FOREVENT
MASTER 40
5
1:14:55
2:49:26
22
2:49:19
22664
Ver Vídeo
23
86
JULIO CESAR
CALICCHIO PEREIRA
H
CICLOS CORREDOR
MASTER 40
6
1:17:26
2:49:33
23
2:49:14
22650
Ver Vídeo
24
21
JAKUB STANISLAW
CIESLIK
H
Luzco
SUB23
4
1:14:01
2:50:17
24
2:50:15
22552
Ver Vídeo
25
71
JANIEL
HERRANZ MORAL
H
Fuera pistas!!
MASTER 40
7
1:14:27
2:51:05
25
2:50:54
22446
Ver Vídeo
26
32
JORGE
MARTÍN BLAS
H
Crossbiker Pina Team
MASTER 30
5
1:14:02
2:51:24
26
2:51:23
22405
Ver Vídeo
27
11
FELIPE
SANCHIDRIAN GARRO
H
YUMACAR BICIOBIKER
ELITE
8
1:14:28
2:52:10
27
2:52:05
22305
Ver Vídeo
28
98
PABLO DAMIÁN
ASO MIRANDA
H
Retrocycle
MASTER 50
4
1:18:13
2:53:03
28
2:52:56
22191
Ver Vídeo
29
49
ISMAEL
MOLINA PEREZ
H
Ciclos Nico Racing Team
MASTER 30
6
1:21:53
2:58:38
29
2:58:21
21497
Ver Vídeo
30
33
ANGEL
SANCHEZ MARTIN
H
Würth Team
MASTER 30
7
1:17:17
2:58:38
30
2:58:21
21497
Ver Vídeo
31
47
DAVID
MORENO UMBRIA
H
AGORA BIKES - SCOTT
MASTER 30
8
1:21:58
2:58:43
31
2:58:33
21487
Ver Vídeo
32
40
SERGIO
SÁNCHEZ GONZÁLEZ
H
MASTER 30
9
1:21:07
2:58:46
32
2:58:28
21481
Ver Vídeo
33
46
DANIEL
VALERA GOMEZ
H
CLUB CICLISTA BICICLETAS JOSE RIVAS
MASTER 30
10
1:15:17
2:58:47
33
2:58:39
21480
Ver Vídeo
34
51
IVÁN
CAMPOS HERMOSA
H
Salchi Iberauto Kalas BTT
MASTER 30
11
1:20:56
2:58:47
34
2:58:35
21480
Ver Vídeo
35
65
IGNACIO
RODRIGUEZ DE LA FUENTE
H
DUO BIKE
MASTER 40
8
1:21:02
2:58:47
35
2:58:40
21480
Ver Vídeo
36
10
ALEJANDRO
MATA ESCUREDO
H
Inercia Xtreme
ELITE
9
1:21:32
2:59:02
36
2:58:48
21450
Ver Vídeo
37
35
PABLO
ARMESTO LLAMAS
H
Mammoth
MASTER 30
12
1:20:54
2:59:37
37
2:59:30
21380
Ver Vídeo
38
116
Carlos
MORANTE JARES
H
Freno al ICTUS
MASTER 40
9
1:21:22
3:00:12
38
3:00:03
21311
Ver Vídeo
39
45
JUAN JOSE
GÁMEZ ARIAS
H
Illesbike
MASTER 30
13
1:21:01
3:00:12
39
3:00:04
21310
Ver Vídeo
40
96
JOSE MARÍA
GIL HUMANES
H
Flop-CMC Kasper wheels
MASTER 50
5
1:21:39
3:00:25
40
3:00:23
21285
Ver Vídeo
41
95
JOSÉ MANUEL
FRANCO SOTELO
H
SOB cycling
MASTER 50
6
1:25:09
3:00:55
41
3:00:42
21225
Ver Vídeo
42
101
MIGUEL
CARRASCO REINOSA
H
Mammoth
MASTER 50
7
1:21:54
3:00:57
42
3:00:51
21222
Ver Vídeo
43
7
EDUARDO
GARCÍA SALGADO
H
C. C. Bicicletas Jose Rivas
ELITE
10
1:16:26
3:01:04
43
3:00:58
21209
Ver Vídeo
44
12
DIEGO
SÁNCHEZ RUIZ
H
Bicicletas Salchi
ELITE
11
1:16:19
3:01:16
44
3:01:12
21185
Ver Vídeo
45
63
DOMINGO
QUEVEDO CARRASCO
H
BEE FAST
MASTER 40
10
1:22:17
3:02:23
45
3:02:12
21056
Ver Vídeo
46
52
PABLO
ARBEX BASSOLS
H
MASTER 30
14
1:26:58
3:03:53
46
3:03:36
20884
Ver Vídeo
47
94
PEDRO
PALOMO DÍAZ
H
SOB cycling
MASTER 50
8
1:25:08
3:03:55
47
3:03:40
20879
Ver Vídeo
48
104
JUAN PEDRO
MORENO MOYANO
H
MASTER 50
9
1:22:36
3:03:56
48
3:03:46
20879
Ver Vídeo
49
82
DAVID
LEON HERRANZ
H
Escuela ciclismo ruta imperial
MASTER 40
11
1:22:27
3:05:07
49
3:04:56
20745
Ver Vídeo
50
106
JOSE LUIS
BUSTILLO ALFARO
H
DUOBIKE-FOREVENT
MASTER 50
10
1:21:36
3:05:37
50
3:05:33
20688
Ver Vídeo
51
39
EDUARDO
SORIANO HERRANZ
H
Fuera pistas!!
MASTER 30
15
1:25:00
3:07:17
51
3:07:05
20504
Ver Vídeo
52
76
MIGUEL ANGEL
TORICES OTERO
H
Ciclos Nico Racing Team
MASTER 40
12
1:24:10
3:08:39
52
3:08:20
20357
Ver Vídeo
53
97
JOAQUÍN
SÁNCHEZ FERNÁNDEZ
H
SALCHI-IBERAUTO MASTER
MASTER 50
11
1:24:21
3:09:25
53
3:09:16
20273
Ver Vídeo
54
30
Huberto
ROS BARTOLOMÉ
H
Bicicletas J.Rivas C.C
MASTER 30
16
1:20:06
3:09:33
54
3:09:17
20260
Ver Vídeo
55
74
PEDRO ANTONIO
RODRÍGUEZ ÁLVAREZ
H
AGORA BIKES - SCOTT
MASTER 40
13
1:21:14
3:12:43
55
3:12:34
19926
Ver Vídeo
56
111
JUAN MIGUEL
GARCÍA MARTÍN
H
UC Moraleja de Enmedio
MASTER 60
1
1:25:13
3:13:20
56
3:13:17
19863
Ver Vídeo
57
113
BIENVENIDO
LÓPEZ BERROCAL
H
BIKE SUPPORT
MASTER 60
2
1:25:56
3:14:07
57
3:14:04
19783
Ver Vídeo
58
103
CARLOS JOSE
MELENDRE
H
monasterio
MASTER 50
12
1:26:47
3:14:26
58
3:14:09
19751
Ver Vídeo
59
123
NATI
GÓMEZ FERNÁNDEZ
M
Bkie Mobel Team
FEMINAS ELITE
1
1:25:22
3:14:34
59
3:14:20
19738
Ver Vídeo
60
70
JOSE
ROQUEÑI MIGUEL
H
Ciclos Nico Racing Team
MASTER 40
14
1:27:49
3:14:53
60
3:14:34
19705
Ver Vídeo
61
75
FRANCISCO JAVIER
BENITO LAZARO
H
UC VILLA DEL PRADO
MASTER 40
15
1:26:08
3:15:14
61
3:15:00
19670
Ver Vídeo
62
48
MAXIMO
LUQUE CASTILLO
H
Ciclos Nico Racing Team
MASTER 30
17
1:27:09
3:16:16
62
3:15:56
19566
Ver Vídeo
63
109
Javier
NOGALES HERNANDO
H
Bicicletas J.Rivas C.C
MASTER 50
13
1:22:19
3:16:21
63
3:16:07
19558
Ver Vídeo
64
78
ALFONSO
FERNANDEZ PELAYO
H
Ciclos Nico Racing Team
MASTER 40
16
1:26:56
3:16:35
64
3:16:22
19535
Ver Vídeo
65
84
FEDERICO
NEFA GAILLEZ
H
COLMENAR VIEJO
MASTER 40
17
1:37:17
3:18:37
65
3:18:20
19335
Ver Vídeo
66
68
MARCOS
DONADO GONZALEZ
H
ZERRO ZYCLING
MASTER 40
18
1:24:26
3:18:40
66
3:18:30
19330
Ver Vídeo
67
9
JAVIER
ÁLVAREZ LÓPEZ
H
CADALSO MTB
ELITE
12
1:27:18
3:19:50
67
3:19:34
19217
Ver Vídeo
68
55
ROBERTO
ARRANZ HERNÁNDEZ
H
Club Madroño MTB
MASTER 30
18
1:34:22
3:23:39
68
3:23:19
18857
Ver Vídeo
69
22
XABIER
GIL GRANDE
H
CICLOS CORREDOR
SUB23
5
1:27:07
3:23:41
69
3:23:37
18854
Ver Vídeo
70
108
Alejandro
SANCHEZ GARCIA
H
Seral Bike
MASTER 50
14
1:28:51
3:24:03
70
3:23:53
18820
Ver Vídeo
71
93
JAVIER
VALLE VARGAS
H
CICLOS CORREDOR
MASTER 50
15
1:30:31
3:24:08
71
3:23:52
18812
Ver Vídeo
72
77
RUBEN
REYERO
H
Ciclos Nico Racing Team
MASTER 40
19
1:30:15
3:24:10
72
3:23:50
18809
Ver Vídeo
73
124
ANA MARÍA
CÁRDENAS HERNÁNDEZ
M
UCSSREYES
FEMINAS ELITE
2
1:29:56
3:24:20
73
3:24:07
18794
Ver Vídeo
74
66
ASEL
TORRES MORETE
H
Endless.cc
MASTER 40
20
1:31:20
3:24:48
74
3:22:03
18750
Ver Vídeo
75
50
JOSE ALBERTO
GOMEZ SÁNCHEZ
H
El bicho
MASTER 30
19
1:33:09
3:25:22
75
3:25:02
18699
Ver Vídeo
76
121
IRENE
SANTOS
M
FEMINAS ELITE
3
1:31:50
3:28:37
76
3:28:35
18408
Ver Vídeo
77
16
DANIEL
NÚÑEZ EXPÓSITO
H
1 Piñon
ELITE
13
1:31:24
3:29:25
77
3:29:08
18337
Ver Vídeo
78
125
MONICA
VARAS GARCIA
M
bicicletas pina
FEMINAS ELITE
4
1:37:44
3:30:21
78
3:30:06
18256
Ver Vídeo
79
117
JUAN MANUEL
PINILLA DE MIGUEL
H
Freno al ICTUS
MASTER 40
21
1:22:18
3:32:03
79
3:31:56
18110
Ver Vídeo
80
79
MANUEL
PRESA FERNÁNDEZ
H
AGORA BIKES - SCOTT
MASTER 40
22
1:37:14
3:35:22
80
3:35:03
17831
Ver Vídeo
81
131
LILIANA
SEREN
M
Norteñas
FEMINAS MASTER 30
1
1:37:00
3:37:14
81
3:37:12
17677
Ver Vídeo
82
67
LUIS MIGUEL
ARÉVALO PASTOR
H
SOB cycling
MASTER 40
23
1:37:39
3:37:43
82
3:37:30
17638
Ver Vídeo
83
107
ROBERTO
ANDRES DE AGUSTIN
H
1 PIÑON
MASTER 50
16
1:36:02
3:37:53
83
3:37:42
17624
Ver Vídeo
84
112
MANUEL
BRAVO VAZQUEZ
H
Mtb Valdeiglesias
MASTER 60
3
1:31:53
3:38:52
84
3:38:48
17546
Ver Vídeo
85
122
PILAR
FERNANDEZ HERNANDEZ
M
Club activo bmx
FEMINAS ELITE
5
1:40:21
3:42:28
85
3:42:24
17262
Ver Vídeo
86
19
JAVIER
PINTO
H
BICICLETAS JOSÉ RIVAS
MASTER 40
24
1:37:39
3:44:50
86
3:44:41
17079
Ver Vídeo
87
110
Fernando
Francisco del Villar
H
Bicicletas J.Rivas C.C
MASTER 50
17
1:38:53
3:51:19
87
3:51:05
16601
Ver Vídeo
88
92
IGNACIO
FAURO LOPEZ
H
THOR BIKE TEAM
MASTER 50
18
1:37:37
3:53:48
88
3:53:30
16425
Ver Vídeo
89
88
ALEX
RUMEU VAZQUEZ
H
SCOTT ILUNION
MASTER 40
25
1:58:12
4:21:46
89
4:14:35
14670
Ver Vídeo
90
57
BRANDAN
MORENO SANZ
H
Club mammoth
MASTER 30
20
2:05:52
4:31:04
90
4:30:47
14167
Ver Vídeo
91
24
LUIS FERNANDO
JIMENEZ TINITANA
H
Club mammoth
SUB23
6
2:05:52
4:31:05
91
4:30:47
14166
Ver Vídeo
92
58
JUAN ANTONIO
MONJAS ALIA
H
Club altatorre
MASTER 30
21
2:05:52
4:31:05
92
4:30:48
14166
Ver Vídeo
93
132
IRIS
PASINATO
M
CICLOS CORREDOR
FEMINAS MASTER 30
2
1:58:45
4:34:29
93
4:34:20
13990
Ver Vídeo
94
59
CAYO
RUBIO RUBIO
H
MTB CAUCENSE
MASTER 30
999
1:41:24
94
1:41:09
37875
DESC
Ver Vídeo
95
81
RUBEN
CENTOIRA GRACIA
H
cde sierra oeste
MASTER 40
999
1:18:12
1:42:00
95
1:41:49
37649
DESC
Ver Vídeo
96
105
GUSTAVO JOSE
NEFA GAILLEZ
H
wiss
MASTER 50
999
1:52:38
2:01:35
96
2:01:18
31585
DESC
Ver Vídeo
97
31
OSCAR
GAMO FERMOSEL
H
Bicicletas J.Rivas C.C
MASTER 30
999
1:13:16
2:59:16
97
2:59:15
21421
DESC
Ver Vídeo
98
64
CARLOS
SÁENZ FERREIRA
H
Bicivoladores del Pardillo
MASTER 40
999
2:08:25
3:29:21
98
3:25:04
18343
DESC
Ver Vídeo
99
36
DANIEL
GARROTE FERNANDEZ
H
MASTER 30
999
2:08:25
3:29:23
99
3:25:07
18340
DESC
Ver Vídeo

Forevent.es Servicios Deportivos

Confían en nosotros

Motorpress
Hospital La Paz
AD Marathon
BBVA
El Corte Inglés
Edym
Elipse Iniciativas
Equinoccio Park
Real Federación Española Ciclismo
Gofit
Laetus Sport
Lastlap
Euromaster
Zertior
Corricolari
Gaes
PSA Retail
Scott
•Hospital Puerta de Hierro de Majadahonda
La Vaguada
Coca-Cola
MyBike
WD40
Renault