PosicionDorsalNombresexoCategoríaP.Cat.ClubT. OficialT. RealPIntermedio
1
280
MIGUEL ÁNGEL CALVENTE ALONSO
H
Master 30
1
Bicis bella
02:07:57
1
02:07:56
01:05:38
 
Ver Vídeo
2
284
RUBÉN RAMOS FERNÁNDEZ
H
Master 30
2
02:10:01
2
02:10:01
01:05:47
 
Ver Vídeo
3
514
MARIO SÁNCHEZ GARCÍA
H
Master 40
1
02:11:23
3
02:11:05
01:07:30
 
Ver Vídeo
4
217
JUAN MEL RAMÍREZ
H
Senior
1
02:11:43
4
02:11:34
01:07:30
 
Ver Vídeo
5
350
FELIPE MORENO LANDETE
H
Master 35
1
Carajas Bike Team
02:13:10
5
02:13:08
01:07:27
 
Ver Vídeo
6
220
VICTOR RAMOS MERINO
H
Senior
2
MOUNTAIN BIKE MADRID
02:13:11
6
02:13:09
01:07:35
 
Ver Vídeo
7
313
DIEGO DÍEZ MARTÍNEZ
H
Master 35
2
MUWOM MTB RACING TEAM
02:13:12
7
02:13:04
01:08:13
 
Ver Vídeo
8
368
JOAQUIN FERNANDEZ FERNANDEZ
H
Master 35
3
Valle de buelna mtb
02:13:12
8
02:13:10
01:07:45
 
Ver Vídeo
9
554
JORGE MAYO SOLIS
H
Master 45
1
DESPERDIGADOS
02:13:13
9
02:13:13
01:08:12
 
Ver Vídeo
10
465
DAVID DÍAZ HERNÁNDEZ
H
Master 40
2
Sagra Racing Team
02:13:14
10
02:13:12
01:09:04
 
Ver Vídeo
11
700
Jesus Carlos Lopez Miguel
H
Master 45
2
UC Moraleja de Enmedio
02:14:08
11
02:14:07
01:08:09
 
Ver Vídeo
12
696
Jorge Diaz Santo
H
Master 40
3
02:14:17
12
02:13:59
01:08:59
 
Ver Vídeo
13
274
CARLOS ALBERTO MORENO GARCIA
H
Master 30
3
SPORTPLA
02:15:15
13
02:15:13
01:07:42
 
Ver Vídeo
14
527
JOSE LUIS GOMEZ GARCIA
H
Master 45
3
DUOBIKE-FOREVENT
02:15:17
14
02:15:12
01:07:59
 
Ver Vídeo
15
346
DANIEL HERRAEZ CHANES
H
Master 35
4
INÉDITOS MTB
02:15:20
15
02:15:20
01:07:22
 
Ver Vídeo
16
579
RAUL ROLDAN DURAN
H
Master 45
4
H8GSPORT
02:15:24
16
02:15:21
01:09:08
 
Ver Vídeo
17
468
SERGIO POZA LÓPEZ
H
Master 40
4
iHome inmobiliaria
02:15:36
17
02:15:17
01:08:13
 
Ver Vídeo
18
338
MIGUEL FUENTE GARCÍA
H
Master 35
5
02:15:36
18
02:15:18
01:09:58
 
Ver Vídeo
19
695
Mario Zazo De La Concecpion
H
Master 35
6
EL BICHO
02:16:44
19
02:16:43
01:08:08
 
Ver Vídeo
20
636
JOSÉ CARLOS PELAYO RUBIO
H
Master 50
1
SPORTPLA
02:17:10
20
02:17:10
01:09:41
 
Ver Vídeo
21
372
JUAN ALVAREZ SANZ
H
Master 35
7
BURNINGBIKES
02:17:16
21
02:17:14
01:09:12
 
Ver Vídeo
22
373
CARLOS CORTÉS MARIJUAN
H
Master 35
8
arroyobikers
02:17:31
22
02:17:31
01:09:42
 
Ver Vídeo
23
234
ALBERTO SACRISTÁN GARRIDO
H
Senior
3
02:17:52
23
02:17:44
01:10:14
 
Ver Vídeo
24
283
JOSÉ MANUEL SERRANO AYUSO
H
Master 30
4
SPORTPLA
02:17:53
24
02:17:52
01:10:08
 
Ver Vídeo
25
203
LUIS ALCAÑIZ ORTIZ
H
Sub 23
1
BIKERY C.D.E
02:18:01
25
02:17:09
01:11:53
 
Ver Vídeo
26
433
LUIS ORTIZ SAFON
H
Master 40
5
Bicicletas salchi
02:18:02
26
02:17:54
01:09:11
 
Ver Vídeo
27
663
MANUEL (debe 20€) CAMACHO DEL OLMO
H
Master 30
5
02:18:02
27
02:17:45
01:10:14
 
Ver Vídeo
28
415
MARCIN KUWALEK
H
Master 40
6
02:18:02
28
02:17:31
01:09:41
 
Ver Vídeo
29
281
ANIBAL CANO CRUZ
H
Master 30
6
02:18:03
29
02:17:11
01:11:56
 
Ver Vídeo
30
491
IGNACIO GONZALEZ SÁNCHEZ
H
Master 40
7
SPORTPLA
02:18:03
30
02:18:03
01:11:09
 
Ver Vídeo
31
489
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
H
Master 40
8
arroyobikers
02:18:03
31
02:17:20
01:12:26
 
Ver Vídeo
32
239
MARCOS RODRIGUEZ PANTOJA
H
Senior
4
PC Bargas
02:18:06
32
02:17:59
01:10:51
 
Ver Vídeo
33
389
MARCOS DIAZ LOPEZ
H
Master 35
9
PINA RACING TEAM
02:18:19
33
02:18:13
01:10:04
 
Ver Vídeo
34
697
Pablo Jose Toledo Fernandez
H
Master 45
5
SPORTPLA
02:18:31
34
02:18:31
01:10:56
 
Ver Vídeo
35
348
JUAN DEL RÍO PÉREZ
H
Master 35
10
Dportistas
02:18:56
35
02:18:56
01:10:02
 
Ver Vídeo
36
417
IVAN VARAS DEL MORAL
H
Master 40
9
MAD BIKE
02:19:28
36
02:19:17
01:10:10
 
Ver Vídeo
37
347
LUIS SANTOS SANCHO
H
Master 35
11
INÉDITOS MTB
02:19:32
37
02:19:31
01:10:49
 
Ver Vídeo
38
228
CARLOS LÓPEZ LAHIGUERA
H
Senior
5
02:19:42
38
02:19:33
01:10:19
 
Ver Vídeo
39
289
DAVID GARCIA MARCOS
H
Master 30
7
CRV moreras
02:19:50
39
02:19:25
01:11:36
 
Ver Vídeo
40
378
RAMÓN ORTEGA ACEITUNO
H
Master 35
12
Bmk
02:19:55
40
02:19:28
01:11:03
 
Ver Vídeo
41
536
FERNANDO CIDONCHA ESTRINGANA
H
Master 45
6
A.D. Cottobike
02:20:00
41
02:19:52
01:11:05
 
Ver Vídeo
42
426
GUSTAVO URREA GOMEZ
H
Master 40
10
02:21:09
42
02:20:47
01:12:45
 
Ver Vídeo
43
631
VICENTE HIGUERAS GONZÁLEZ
H
Master 50
2
SPORTPLA
02:21:12
43
02:21:10
01:10:31
 
Ver Vídeo
44
324
DANIEL DAN
H
Master 35
13
02:21:24
44
02:21:24
01:11:23
 
Ver Vídeo
45
596
DANIEL AZAÑA MORALES
H
Master 45
7
BURNING BIKES
02:21:25
45
02:21:25
01:11:09
 
Ver Vídeo
46
664
JERAID (DEBE 20€) PARDO HERNANDEZ
H
Master 30
8
02:21:28
46
02:21:10
01:11:48
 
Ver Vídeo
47
436
DAVID YAGUE RODRIGUEZ
H
Master 40
11
NINGUNO
02:21:31
47
02:21:22
01:12:12
 
Ver Vídeo
48
359
JESUS BLANCO GUTIERREZ
H
Master 35
14
02:21:47
48
02:21:38
01:12:14
 
Ver Vídeo
49
442
PEDRO MARTÍN MARTÍN
H
Master 40
12
02:21:51
49
02:21:44
01:11:57
 
Ver Vídeo
50
352
NORBERTO PUENTE PUENTE
H
Master 35
15
02:21:52
50
02:21:46
01:09:58
 
Ver Vídeo
51
363
SERGIO GARCÍA PÉREZ
H
Master 35
16
arroyobikers
02:21:52
51
02:21:09
01:12:29
 
Ver Vídeo
52
521
MARCO BARON PAYO
H
Master 40
13
ROZAS MTB
02:22:10
52
02:21:47
01:11:41
 
Ver Vídeo
53
444
RAÚL POYÁN DURÁN
H
Master 40
14
Desperdigados MTB
02:22:39
53
02:21:47
01:13:01
 
Ver Vídeo
54
318
ALEJANDRO DE DIEGO LAZARO
H
Master 35
17
MUWOM MTB RACING TEAM
02:22:40
54
02:22:24
01:12:32
 
Ver Vídeo
55
356
ALVARO JIMENEZ BARBERO
H
Master 35
18
SERAL BIKE TEAM
02:22:42
55
02:22:36
01:11:56
 
Ver Vídeo
56
392
JAVIER GARCÍA SÁNCHEZ
H
Master 35
19
Club Ciclista Torrejón
02:22:45
56
02:21:46
01:14:08
 
Ver Vídeo
57
291
DANIEL MARTÍN BAEZA
H
Master 30
9
Flyz Bikes
02:22:46
57
02:22:03
01:13:36
 
Ver Vídeo
58
534
FRANCISCO JOSÉ LORENTE GRANADOS
H
Master 45
8
Catalano Racing Team
02:23:08
58
02:22:59
01:12:19
 
Ver Vídeo
59
395
ALEJANDRO ANDUES
H
Master 35
20
ROTHAR PRO TEAM TRIMANIACS
02:23:22
59
02:23:14
01:11:49
 
Ver Vídeo
60
225
ÁLVARO BENÍTEZ GIL
H
Senior
6
Evolution Bikes
02:23:56
60
02:23:39
01:13:35
 
Ver Vídeo
61
537
FRANCISCO JAVIER VILLAR GARCIA
H
Master 45
9
MAD BIKE
02:24:39
61
02:24:30
01:14:44
 
Ver Vídeo
62
205
SAMUEL FRANCO REQUEJO
H
Sub 23
2
Golpe de Pedal Racing Team
02:24:56
62
02:24:49
01:13:27
 
Ver Vídeo
63
370
MAURICIO LONDOÑO
H
Master 35
21
02:25:13
63
02:24:50
01:14:42
 
Ver Vídeo
64
361
ALEJANDRO HERAS
H
Master 35
22
EL BICHO
02:25:15
64
02:25:02
01:14:17
 
Ver Vídeo
65
640
ANDRES MARIVELA ARAGON
H
Master 50
3
CLUB CICLISTA COLMENAR VIEJO
02:25:19
65
02:24:53
01:14:45
 
Ver Vídeo
66
364
JOSÉ RAMÓN GARCÍA BOSQUE
H
Master 35
23
C.D. Valdebebas
02:25:19
66
02:24:19
01:15:28
 
Ver Vídeo
67
223
ERIC GUTIÉRREZ PRIETO
H
Senior
7
02:26:00
67
02:25:53
01:13:46
 
Ver Vídeo
68
508
OSCAR CALDERON ESPINAR
H
Master 40
15
Gallos Nocturnos
02:26:03
68
02:25:59
01:11:50
 
Ver Vídeo
69
592
REMUS MOISE
H
Master 45
10
NO
02:26:03
69
02:24:47
01:14:58
 
Ver Vídeo
70
542
JOSE LUIS CASADO RODRIGUEZ
H
Master 45
11
C.C.Barruecopardo
02:26:04
70
02:26:02
01:13:28
 
Ver Vídeo
71
294
EDUARDO JOSÉ CORREDOR VILLADA
H
Master 30
10
02:26:04
71
02:25:40
01:14:48
 
Ver Vídeo
72
569
Alfredo Pardo Ortiz
H
Master 45
12
iHome inmobiliaria
02:26:18
72
02:26:01
01:14:04
 
Ver Vídeo
73
275
MARCOS PLAZA RETAMOSA
H
Master 30
11
SPORTPLA
02:26:19
73
02:26:19
01:12:13
 
Ver Vídeo
74
496
JAVIER SECO
H
Master 40
16
02:26:25
74
02:26:14
01:15:16
 
Ver Vídeo
75
494
RAUL VARELA PEREZ
H
Master 40
17
Rueda libre
02:26:38
75
02:26:05
01:12:27
 
Ver Vídeo
76
485
LUIS GUTIERREZ PIZARRO
H
Master 40
18
EL BICHO
02:26:55
76
02:26:45
01:13:34
 
Ver Vídeo
77
229
SAMUEL ARRICIBITA DE ANDRES
H
Senior
8
ACA
02:26:56
77
02:26:48
01:12:24
 
Ver Vídeo
78
624
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ MUÑOZ
H
Master 50
4
BIKERS DEL SUR
02:27:12
78
02:26:21
01:14:42
 
Ver Vídeo
79
698
Samuel Pieñeda Sanchez
H
Master 30
12
Arrow Team
02:27:19
79
02:26:38
01:14:09
 
Ver Vídeo
80
381
ERNESTO SANCHEZ-QUIÑONES SABOYA
H
Master 35
24
BTT Arroyomolinos
02:27:25
80
02:27:20
01:14:56
 
Ver Vídeo
81
461
MIGUEL ANGEL GARCIA-MOCHALES MANZANO
H
Master 40
19
SPORTPLA
02:27:25
81
02:27:15
01:14:47
 
Ver Vídeo
82
288
DANIEL MARTINEZ MOLERO
H
Master 30
13
02:27:27
82
02:26:18
01:15:34
 
Ver Vídeo
83
422
DAVID PIZARRO BLANCO
H
Master 40
20
DESPERDIGADOS
02:27:28
83
02:27:27
01:15:07
 
Ver Vídeo
84
292
MIGUEL ÁNGEL CABALLERO PEREZ
H
Master 30
14
02:27:38
84
02:26:31
01:15:56
 
Ver Vídeo
85
365
FRANCISCO BORJA YERGA MUÑOZ
H
Master 35
25
arroyobikers
02:27:41
85
02:26:53
01:15:25
 
Ver Vídeo
86
230
JAVIER MIMBRERO LENCERO
H
Senior
9
ROCKRIDER FUENCARRAL TEAM
02:27:49
86
02:26:19
01:15:33
 
Ver Vídeo
87
226
DANIEL PEREZ OTERO
H
Senior
10
FITBIKE
02:27:50
87
02:26:21
01:15:31
 
Ver Vídeo
88
443
ALVARO LOPEZ MELENDO
H
Master 40
21
02:27:50
88
02:27:17
01:15:49
 
Ver Vídeo
89
391
DANIEL RAMOS ASENJO
H
Master 35
26
FELIX PEREZ
02:27:51
89
02:27:26
01:14:21
 
Ver Vídeo
90
654
LUCIANO FERNÁNDEZ GONZÁLEZ
H
Master 60
1
02:27:55
90
02:27:38
01:15:35
 
Ver Vídeo
91
241
KENY VALENZUELA PIADOSA
H
Senior
11
MAD BIKE
02:28:44
91
02:28:35
01:14:45
 
Ver Vídeo
92
615
MANUEL PRIETO MANCHA
H
Master 50
5
02:28:47
92
02:28:44
01:15:10
 
Ver Vídeo
93
232
JORGE TORRES PAINO
H
Senior
12
02:28:48
93
02:27:02
01:16:09
 
Ver Vídeo
94
386
MANUEL SALCEDO MORENO
H
Master 35
27
Gallos Nocturnos
02:29:02
94
02:29:00
01:13:53
 
Ver Vídeo
95
552
CESAR AUGUSTO ARENAS ACEVEDO
H
Master 45
13
Bike Support
02:29:04
95
02:28:48
01:12:46
 
Ver Vídeo
96
612
JESUS VAZQUEZ DIAZ
H
Master 50
6
REQUIEBROS Y TROCHAS
02:29:08
96
02:28:44
01:14:50
 
Ver Vídeo
97
308
MARIANO GODINO ORTEGA
H
Master 35
28
Rotor bike componentes
02:29:25
97
02:29:15
01:14:44
 
Ver Vídeo
98
464
OSCAR GARCIA FERNANDEZ
H
Master 40
22
Evolution Bike
02:29:26
98
02:29:11
01:14:07
 
Ver Vídeo
99
293
ERICK JORGE MARTIN CABRERA
H
Master 30
15
MTB LAS CÁRCAVAS
02:29:34
99
02:28:42
01:16:13
 
Ver Vídeo
100
637
PEDRO LUIS GOMEZ VILLALBA
H
Master 50
7
PINA RACING TEAM
02:29:54
100
02:29:53
01:14:59
 
Ver Vídeo

Forevent.es Servicios Deportivos

Confían en nosotros

Motorpress
Hospital La Paz
AD Marathon
BBVA
El Corte Inglés
Edym
Elipse Iniciativas
Equinoccio Park
Real Federación Española Ciclismo
Gofit
Laetus Sport
Lastlap
Euromaster
Zertior
Corricolari
Gaes
PSA Retail
Scott
•Hospital Puerta de Hierro de Majadahonda
La Vaguada
Coca-Cola
MyBike
WD40
Renault